Прочие дела домашние
Вы доверяете продукции из Фикс прайс?
Купила отбеливатель в Фикс Прайсе болВАНИШ и ни фига не работает, ни пятна не вывел и бельё белее не стало ((
Я там Персоль покупаю. Отличный отбеливатель, как везде, только дешевле. Ну и много коробок от туда. Всё отлично.
Тамара Тихомирова
Персонал понравился, да хороший
Наталья Король
Ясно...Ещё могу купить там туалетную бумагу, блокноты. Отвертки дешманские от туда есть, но буквально сегодня выручали. Фонарик наш любимый много лет...Носочки дома ходить беру иногда. Из еды шоколад Линдт, белорусский, немецкий, семечки могу и орешки соленые купить. И бзик был этажерка для фруктов 2-х этажная. 600 р на валдбериз мне влом было платить, а здесь что то в районе 200р. Нужно выбирать. Вам просто не повезло.
а должен?это копеечный гипосульфит по цене коньяка
Ваниш и из любого другого магазина фуфло такое же
Тамара Тихомирова
Ваниш-обманиш))
местнъй магазинчик ,так живем мъ ,там прислушаются к моим желаниям ,и им не пофиг ,я привък так жить ,а въ шарите по сайтам в поисках подешевле ,а так не бъвает
Трусы там норм. Рекомендую.
я вообще первый раз туда зашла наверно в том году
конечно не доверяю но
покупаю там мешки для мусора пластиковые корзины и боксы
а так же сувенирную продукцию для интерьера
конечно не доверяю но
Надежда Литвинова
ни в коем случае не покупаю там продукты питания
Доверяю- покупаю всякие хозяйственные мелочи, канцтовары,тазики- ведерки на дачу, семена..кофе, чай, газировку- одно время были очень вкусные огурцы с помидорами в банках.
Так в любом магазине, без пробы, можно купить что--то не подходящее. Я доверяю, так как покупаю там уже испытанное и известное.
Нет,зачем им доверять, это же просто магазины, они просто продают товар, может еще рынкам доверять.
Читаю составы, беру от проверенных производителей.
В фикспрайс одно время брал шоколад, салфетки там беру, баночки для круп, и подобное по мелочи
да
чай,кофе, все, кроме консервов , пятна бывают сложного характера , нужны специальные средства
Сложные я отстирываю на доске с мылом"Антипятна"
При чем тут фикс? Он просто дешевые бренды реализует...
Да. Тем более наше предприятие поставляет продукцию в эту сеть.
Санитол там хорошо жир с одежды счищает. Ещё крем-мыло нормальное. Иногда там покупаю по мелочам. Вот вчера блюдце купил под чашку. А плохой товар попадается везде. Даже под известными марками.
Да, коврики под дверь или предерзкий там вполне себе, химию и еду там не покупаю
Тамара Тихомирова
Да вот купилась на цену((
Анастейша_Но_Не_Стил
что такое предерзкий?
я там покупаю только то, что не нуждается в доверии))
например, бумажные салфетки или формы из фольги для запекания одноразовые. пожалуй, все.
Юля Чешева
я не была бы уверена в салфетках... лет 20 назад прокатилась волна рака щитовидки, гортани, губ... с губами прям вообще валом людей полегло... в итоге причина была в салфетках. точнее в их красителях и методе отбеливания бумаги... но немцы тогда все партии отозвали, дело замяли, пострадавшим выплатили.. а у нас - хоть башка отвалится - ничего...
Бытовую химию не беру, как то странно дешево все и что то брала и мне не понравилось , а так да книги канцелярию и всякие интересные мелочи беру
Ну всегда нужно выбирать даже в крутых магазинах
Персоль там покупаю,чистин,саниту гель они там дешевле,чем везде,кондиционер и гель для стирки белья,шторы,тюль,домашнюю одежду или после покупки вещи ими стираю,чаи пирамидки,бариллу макароны,да много чего есть там как хорошего,так и не очень
Потому-что ты изначально не верила в фикс прайс
Не всем. Сгорел вскоре после покупки клеевой пистолет. Пошла туда купить другой, сказали, что больше не берут на реализацию, потому что горят. Работают люди)
Супер! Гениальное мышление! Побольше бы таких было на .....западе, но только не в России!
за редким исключением
как любому другому магазу.