да, но не часто , тк все далеко от моего дома
чай в Фикс прайсе Липтон по 36 р
майонез ,сыровяленный бекон в нарезку
гранатовый сок и дургие соки например Придонье
кофе с молоком
кофе заварной
есть у них чайный гриб(живой ) и чага молотая
очень много хорошего Как выше написали , покупаю прицельно, то что знаю
А еще сейчас в Йиес прайс книги о художниках с очень хорошей полиграфией -Левитан,Айвазовский и др, а так же милейшие ежедневники с репродукциями Третьяковская галерея
Прочие дела домашние
Вы покупаете продукты в таких магазинах как ФАМИЛИЯ, ФИКС ПРАЙС?
Лента и Окей только
В фикс прайсе продукты не покупаю, а всякую химию, мелочевку - беру
Фамилии поблизости не видела, а в Фиксе - редко. Вся бытовая мелочевка у меня есть
В Фиксе покупаю гранатовый сок - его больше нигде нет, а мне по диете бывает нужно. Не люблю, он кислый, но надо хоть по чайной ложке. И чай иногда
По другим продуктам ничего против не имею, просто не нужны
В фамилии ничего не покупаю. Даже заходить туда не хочу. В фикспрайсе покупаю по мелочам
Анна Жорова
А я в фамилии покупаю. Мне нравится, в основном жду скидки )
В фамилии раз покупала какой-то сок. В фикспрайсе изредка что-то беру - чай, корм коту, детское фруктовое пюре в баночках, леденцы.
в фамилии нет. в фикс прайсе изредка сок, вяленое манго, вафли
нет, не покупаю
ФАМИЛИЯ, у нас вообще нет
Да , там крупы дешевые
Фикс прайс нормальный товар возит. Только мне мало надо там чего. Кружки там красивые. И фасоль вкусная. Порошок стиральный тоже не каждый день надо. Вот и получается, что иногда.
Чай, кофе, газировку- минералку- помидоры- огурцы в банках
в фиксе мне кроме растяжителя обуви, скочта, смазки для оконной резины брать нечего.
прочее нужное у нас лучше качеством и дешевле можно купить в обычных хозмагах и оптовых точках.
В Фп иногда покупаю( он рядом с моим домом)--вот вчера банку огурцов купила и хлебцы.А в Ф я очень редко попадаю и , поэтому, ничего там не покупаю и даже не знаю, что там продают из продуктов.
Бико Кожабекова
макароны/крупы
соусы
специи
шоколад/конфеты
кофе/чаи
печенье
хлебцы
но все такое, не то, что в пятерке, например.
паста там 500 грамм от 150 рэ
киноа какая нить или смесь риса за 200 рэ и тп.
не дешевые продукты
соусы
специи
шоколад/конфеты
кофе/чаи
печенье
хлебцы
паста там 500 грамм от 150 рэ
не дешевые продукты
Фамилии у нас нет. В Фикс прайсе я в основном не продукты беру, а перекись, поддоны, ящики, праздничный декор... Из продуктов кое что берём в Светофоре, а основное затаривание в Магните.
Чисто безделушки, но продукты нет.
в фамилии шорты - футболки, в фиксе календари на год
Нет. Фамилии у нас поблизости нет, а в фикспрайсе продукты это ужос-ужос (возможно, существуют исключения, но их надо знать прицельно, а не искать методом перебора хрени). А вот всякую канцелярку, мелочухи для хозяйства, ёлочные блестяшки там покупала. Давно там не была.
Вспомнила! Покупала в фиксе неплохой гранатовый сок.
Бико Кожабекова
я не покупаю. знакомая там покупает НЕМОЛОКО разные варианты, говорит там, дешевле всего , арахисовую пасту, всякие конфетки, печенье и чаи.
Фамилии у нас нет, а в Фикспрайсе беру из продуктов два-три наименования, чаще всего бытовую химию там беру.
Нет. Из их ассортимента мне ничего не нравится.
Нет. Преимущественно "О'кей", реже "Пятёрочка"
Нет
Бывало
"Марийка" В моём доме. дальше ходить лень.
Нет.
А чем пиво из Фикс прайса может быть хуже,чем из Пятерочки? Если цена устроит,то куплю
иногда. в фиг прайс, консервы, чай, печенки, конфетки. Но теперь появился светофор - еще более дешевая помойка.
Бико Кожабекова
в фамилии не дешевые продукты
В фикс прайс не хожу, но если в другом городе он стоит на пути,, а я хочу пить, то за водой зайду.
В фамилии брала чипсы, орешки и соус какой то. Но бываю там раз в год, а то и в два.
Мне не очень по пути все эти магазы. В фиксе беру саниту для унитазов, Фейри, туалетку. Сыну всякую хрень и дочке в школу концелярию. В фамилии была однажды, не помню уже но ничего не купила
Фикс прайса нет,в фамилии качество и вид одежды не нравится
[..lady _D
Я покупаю в фамилии можно сказать всё) И одежду и товары для дома и продукты. Много разных вкуснях там классных есть))
Иногда
Как-то чай импортный в Фамилии брал. В ФП паштет ничего, соки иногда. Но вообще ну его.
в фикс прайсе
Нет. Там всё отвратительного качества. От вещей воняет чем-то химическим и это не выветривается.
Конечно и вам пора
Бико Кожабекова
мне дорого в фамилии. там макароны по 150-200 рэ
соусы всякие н тоже не дешевые, но дешевле чем в ашане) устричный 300 рэ)
кофе и чай я не знаю, вдруг не вкусные.
сладости стараюсь не покупать.
а то что в фикс прайсе продают, вообще крайне редко покупаю.
кофе и чай я не знаю, вдруг не вкусные.
сладости стараюсь не покупать.
Нет, раньше в фикс ходил, щас перестал
Иногда зайти можно, в фиксе бытовые товары неплохие и дешёвые: тарелки, поддоны, бытовая химия. А фамилия это просто что-то вроде дисконта. Поэтому почему бы и нет?
меня мало интересует название, а больше цена и качество товаров
в фикс прайс редко он не близко к дому
Иногда да, но чаще в пятёрочке или в каких-то мелких ИП
ДА
нет
В фикспрайс редко заглядываю
Нет
Очень редко в фикс прайс