Прочие дела домашние

вы покупаете продукты в маленьких магазинах?

Гуля Мгимова
Только хлеб или молоко, а вообще закупаюсь в супермаркете раз в неделю, там дешевле, выбор больше и свежее все, а у нас поблизости пара мелких частных лавочек, я им не доверяю, ну разве что если сильно надо, а выехать в супермаркет возможности нет.
Ирина Красовская
Лучший ответ
По мелочи в будни рядом с домом ходим, в выходные в гипермаркет едем.

А в центре Москвы их дофига (прочитала ответ выше), у нас например рядом Седьмой Континент, Азбука вкуса, Перекресток....
******* *******
что значит "маленьких"? Рядом с домом "супермаркет" "Огонёк")))
Эдакий микро - супермаркет))) в шаговой доступности. Меньше нет. Всё в нём покупаю. На неделю никогда не закупаюсь.
Ирина Зинченко
покупаю
Bekisheva Uko;)
маркет в километре, стоит ли Алликов кормить
?S
?arinka Sahipova?
угу... в крошечных и лилипутских... хер протолкнёшься там..)))) а так пятёрочка...)
Иногда да! Но чаще все же хожу в супермаркеты! Рядом с моим домом их три ----атак, дружба, магнит !
довольно часто, когда возвращаюсь из супермаркета, захожу в маленький магазин возле нашего дома, мы его Синенький зовем, хотя крыльцо уже перекрасили в желтый,
там покупаю то, что не устраивает в супермаркете, либо по качеству, либо по цене
У нас в городе на сто человек по одному магазину с большой площадью, маленькие изжили ...государство вытесняет - монополист
У нас маленькие только 24 часа, если не считать мясных, типа фермерских, пекарен или фирменных. Там только в крайнем случае, так как есть лучше небольшими минимаркеты шаговой доступности и 24 часа.. Там как правило все дороже и легко купить несвежее. Это только шоколад, сигареты, жвачка.
Нет.
Лариса Идолова
Нет, ассортимент маленький, завоз редкий, цены выше, чем в крупных и главное рядом супермаркет, рыночек, не далеко гипермаркет.
только там и покупаю. продавцы всех своих знают. всегда все свежее.
А в центре Москвы больших и нет.
Rano Utepova
Прямо у дома маленький магазин "Арарат". Был полгода назад с очень широким ассортиментом, все свежее. Сейчас что-то обеднел, даже жалко...
Рима Сысоева
Бывает, в основном мелочевку, типа воды или шоколадки
лишь за сигаретами или хлебом забегаю изредка
в основном предпочитаю вылазки на рынок за мясом и овощами... и в супермаркеты крупные за всем остальным
в мелких магазинах продукты подороже...
по необходимости.
Марина Колядко
Вообще не знаю на кого они расчитаны, работал торговым когда, выручки у них копеечные, товар заказывают раз в месяц на 7 тысяч...
Даже за хлебом в супермаркет езжу-где свой пекут
Zh@ns@y@ Ausarbekova