Прочие дела домашние

В Вашей жизни много стресса? Из-за чего?

Полно. Одному козлу, иначе не назову, нужна была пристройка к дому. Глаза разбежались- МНОГО хотел. В результате одумался и не рассчитался. Ещё один хотел автомойку к 9 мая построить. Проект готов, но они... планировку поменяли. Уже 18 июня, жду когда кивнут какая планировка будет.
Наталья Иленова
Лучший ответ
Наталья Иленова Радует то, что у "козла" трещины скоро по дому пойдут.
Достаточно... Плохо идут дела на работе, болезни, нехватка денег
нервная система у меня такая. я себе стресс всегда придумаю
я больше сама накручиваю .. а оказывается зря
Мой муж постоянный источник стресса. Тяжело жить с истерическим психопатом.
Очень много, в основном из-за болезни мужа ( постоянно переживаю).
Альбина Гайдук
Ольга Стыпутько Переживания - это не стресс! И вообще, надо стараться не переживать, не изъедать себя! Это не конструктивно и толку нет! У нас тоже и болячки и дети и внуки и.. и...! Но думать о себе! А они пусть думают о себе!
Нет, в сравнении с жизнью многих, можно сказать, что вообще нет.
* Лилит *
Наверно не много, раз я даже не задумываюсь о стрессе. Ну есть переживания, появляются неожиданные проблемы, но я бы не назвала это состоянием повышенного напряжения. Я научилась расслабляться и реагировать на проблемы иначе, я поняла, что из-за моих нервов ничего не изменится, я не смогу себе помочь испытывая эмоциональное напряжение. Поэтому при возникновении стрессовых ситуаций я обычно спокойна.
*U
***nargiz Urazova***
Честно из за денег, нам сейчас так трудно, потому и раздражаемся
A- Dessa
да много из-за рецепетов на обезб таблетки
Стараюсь не доводить себя до такого! Плохо это для здоровья!
Dildara Amangeldi*)
По-всякому бывает. Бывает много, бывает мало.
Ксения Kseniya
вообще нет.
понятно, что денег не хватает на все желаемое, что это же не повод для стресса
Из за постоянной нехватки денег и долгов (
Пробки и дороги...
Арайлым Аяп
совсем нет, по мелочи я не считаю
Было много стрессов. Из-за болезней и смерти родных. Остальное все ерунда, не стоящая переживаний.
Elena Petrova
Как бы это алчно не звучало, но тоже парюсь из-за денег. немного сейчас трудновато, но терпимо. иногда, прямо заставляю себя думать, что все же нормально. что я парюсь. срабатывает на день))) потом опять))) но это все мелочи. главное что все живы здоровы!!!
Nika Pushkova
из-за всего вокруг происходящего
Ох, Русалина!
Меня шокирует распространение МП-окон и упрозднение чёрных кассет.

Русалиночка! Как бы хотелось мне упрозднить МП-окна и заменить их чёрными кассетами!
Baljan Saparbai
Baljan Saparbai Чтобы НЕ было окон "В", указанных снизу!!!!