Прочие дела домашние

Как вы думаете, фото на аватаре у человека-его или ворованное из чужой соц сети?? Задумывались об этом когда-нибудь?))

У меня актриса Карен Гиллан и псевдоним её героини из сериала "Доктор Кто".
Я, если честно, на фотки смотрю, мне интересно. Своё или нет часто видно) Если человек меня заинтересовывает ответом, фоткой или еще чем, я могу и в Мире фото посмотреть. Не вижу в этом ничего плохого, люди ведь специально фото добавляют, чтобы на них смотрели)) В "комнатных растениях" я по-моему у всех фотки просмотрела, интересно же какие растюхи люди держат))
Карпухина Ирина
Лучший ответ
Безобидное Создание))))))) Мне нравятся все рыженькие)
Мне всё равно. У меня из интернета.
Юля Пенькова
Безобидное Создание))))))) У вас картинка, как и у меня) А вот есть люди, у них фото.
у троллей чужие фото
Veronika Ivkina
мне все равно)
Анна Chmil
почему бы на карнавал не одеть маску.. впрочем мне все равно, меня тока безликие цветочки бесят
У меня своё ))
А пофиг мне на фото. Для меня это просто рисунок.
Ну вообще-то не задумывалась... у меня - своё.)
Я редко смотрю на авы и мне все равно.
мне без разницы
У меня постоянно спрашивают настоящая ли это фотография моя?)
Анна Яблочкова
Безобидное Создание))))))) А насчет крыльев не спрашивали?)
У меня вообще песочная пирамидка )))). Мне вообще все равно, если это не по работе, иной раз заказчик присылает письмо со своей почты а там аватарка Анджелины Джоли, а заказчик дядька 100кг, вот это улыбает.
А так ли это важно-то?
Марина Ухина
У меня ворованное, я не похожа на шапокляк из мультика
*sab Rina*
ворованные, не иначе)
По большей части у людей чужие фото) А то, глядя на авки, можно было бы подумать, что тут сплошь красавцы собрались)) У кого фото свои - это сразу видно)
Я свое фото не собираюсь выставлять, и тем более на аватар.
Так же с пониманием отношусь к остальным - их дело, хотят пусть выставляют, не хотят - молодцы.
Критиковать человека из-за аватарки глупо.
У меня фото- по настроению.
О*
Ольга *
Безобидное Создание))))))) Не критикую и даже не думала об этом)
у меня полно девчонок которых я знаю в лицо .на аватарке в контакте у них вообще другие лица))) воруют фотки)