Прочие дела домашние

Нормально ли, если замужняя девушка на работе ведет личную переписку о всяко разном с женатым сотрудником ?

Без флирта, просто по дружески
Ой, блиииин! ВСе, если женат (замужем) то общение с противоположным полом запрещено!)))) Ну что за бред? Я переписываюсь с мужчинами, некоторые из них женаты или есть длительные серьезные отношения. Но переписка ни на что не влияет.
Арзу Тагиева
Лучший ответ
Женатый мужик-----чужой мужик всегда. Пусть убедится на собственном опыте. А вы понаблюдайте и сделайте вывод.
Люда Ковальчук
Виктория Николаева а если он ей не нужен как мужик, своего хватает.... просто для общения?
Дружескую переписку вести можно. Но в свободное от работы время).
Виктория Николаева а если удается все вместе совмещать )
если им двоим комфортно, то нормально
Айнур Акашева
на работе удобнее.. только ведь это дама может считать "без флирта"...мужичек то так наверняка не считает)
Инна Ниязова
Виктория Николаева ну по крайне мере не пристает, у него жена беременная, счастливый ждет дочку )
Марина Сомова с чего вы такое о мужчинах взяли?
Это измена. Этап номер 1.
Mirgul Anasheva
Оля Кравец не измена, пока еще
но есть интерес к чужому мужику
ну если работа позволяет, то нормально, я паралельно со многими мужчинами переписываюсь
Dy
Dydya-Vladya
Нормально.
Света Кудрина
Я думаю, что явная симпатия присутствует. И вам-то откуда известно что без флирта? Или о себе вопрос?
Wow.. )))
На работе надо работу работать, а не переписываться с женатиками)))
Виктория Николаева а вот если скучно когда.... а так вот интересней и время быстро летит
мужик обычно просто так ничего не делает
для вас это просто треп, а для него повод к действиям
он думает, что ты не против в дальнейшем с ним что то поиметь
тем более, ты замужем, работаете вместе и у него жена беременна
Dydya-Vladya ой блин, что за чушь- повод для действия, чтож за мужчины вас окружают до такой степни озабоченные
зависит какая переписка...
может это деловая переписка -в этом случае вполне нормально
Виктория Николаева а если как деловая так и личная, о жене/муже, о детях, об увлечениях
Абсолютная норма. Чёрт, говорю, как Малышева (
Ну, рога все всем наставляють...
Ggggg Ggggggg
1 коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Dydya-Vladya чавооо??? это как с вопросом соотносится?
конечно норм)