Прочие дела домашние

Если женщина сердится - мужчине лучше спрятаться?)

Марина Калдани
Если женщина сердится - мужчине лучше спрятаться... у нее
под юбкой....))))))))))
Галина Савченко
Лучший ответ
Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это, поэтому мужчине в этот момент, нужно быть подальше от нее, что бы случайно ему не попало)))
Мои растворяются...)))))))))
Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.
....и лучше в это время исчезнуть не только мужчине ! )))
Может просто.. . отвести глаза в сторону (млин, особенно когда женщина сердиться на улице...:) ) )... это очень эффективно для устранения рассержанности и привлечения внимания.. . к нему - любимому-себя:)) ) (!)...:)))
Jo Gris
Лучше - да, а то попадёт.
А женщине надо знать меру - не будить в мужике зверя. А то прятаться придётся ей.
Вот поэтому я и один, что не хочу женщинам подчиняться.
нет, ну если спрятаться, то недалеко... а то какой резон женщине сердиться - не надо ей кайф обламывать...
Е*
Елена **********
Угу, в уголочке зажаться и сделать вид, что его нет ))) А если она этого не поймет, то тогда ее туда усадить)))) ) Привет, Арбузик!
Nataliya Romanova приветики)))
если любимая-быстренько затянуть в постель :-)
Не всегда. Главное, чтоб мужчина знал подход к женщине.
Ирина Дидрих
Если он спрячится, на кого тогда она сердиться будет?!
Anna Abrosimova
ну это лучше у тебя спросить. а вообще сердитость женщины часто очень даже легко исправить :)
о да! )))) иногда это самое лучшее, что он может сделать! Если успеет, конечно...;)))))))