Прочие дела домашние

Почему женщина сердится когда понимает что не права?

потому что не права.. . осознание этого весьма печально...
Елена Хазова
Лучший ответ
1. Девушка всегда права! 2. Если девушка не права, смотри пункт первый!
Анна Печкурова
Женщина чаще сердится, что мужчину ей никак не переубедить в своей правоте, а потом оказывается что именно она-то и была права. Вы мужчины-живёте одним днём и видите то, что перед вами.... Женщины-глядят в будущее, и видят на 180градусов.
Юлия Чернова
***светочка *** я в курсе...спасибо ученым)
Не... .

Она понимает что однозначно права. А сердится потому что вынуждена делать вид что не права.
Если она действительно не права, она скорее обидится.
Sherry
может, на себя сердится, что в тупую ситуацию из-за мужчины ввязалась..
потому что она понимает, что права, но не может этого доказать
Что бы вы не называли нас тупыми курицами вот почему
Ну сделайте так, чтобы она не сердилась! Если Вы её действительно любите. Вот у женщин много маленьких хитростей, чтобы очаровать, привлечь внимание мужчины, а вы - мужчины какие-то непонятливые. Всё вам нужно разжевать и в рот положить... .
Вот говорят французы: "Если женщина не права - попроси у неё прощения! " Ну попросите у неё прощения - не убудет от Вас.
гордость защищает или вроде того
Татьяна Илиева
хочет всё равно доказать что права
Наталья Мыцык
это девчонки делают. а женщины уже вряд ли. я всегда знаю, когда и в чем неправа и не трепыхаюсь.
Аружан Мухтар
Вы не правы, она сердится потому, что это поняли вы и не извинились!
Elena Harkovenko
потому, что дура тупая
Понимает, что она тупая курица ^_^
просветлённый не должен задавать такие тупые вопросы... иначе его статус попадает под сомнение!
Нилуфар Шоева а мастеру простителен тупой ответ?
А как ведет себя мужчина, когда понимает, что он не прав? Разве признается что он не прав? В сущности разница то между мужчиной и женщиной невелика. разве в что в физиологии, да в привычках присущих своему полу...
А*
Аля ***
Вот именно, хочет что бы и в этом случая она была права, много о себе думает))