Прочие дела домашние
Девчонки! Только Вы меня и понимаете, ведь я права, все женщины такие?))))
Говорю мужу: Я в магаз за белизной и пропадаю минут на 40....Прихожу, нет не так: ПРИПОЛЗАЮ с двумя пакетами в руках веслм по кг 5)) думаете я только белизку купила?)) Вот яйца...надо, кончились, а хлеб? надо, лук зеленый..ну....возьму пожалуй, ой кружечка такая прикольная)) НАДО)) дочке какую нибудь приколюшку..порадую..болеет ребенок...так конфетку, игрушку...чет так рыбки хочется копченой...дайте пжалста вооооооооон ту..пожирнее)))))) так а ещё колбаса кончилась мужу на завтрак..масло...тээээээээк....как донесу? (внутренний голос : "НЕ ДОНЕСУ ТАК ДОПИНАЮ))), дальше..че там?...ага....консервы...возьму пару банок пусть стоит...так так..морковь..ага...сок....касса.. По дороге домой: а белизна????
я точно такая, была, но давно уже сумки не таскаю, мужа снаряжу со списочком, и вперед, а если что-то забыл, то еще раз згоняет.
Я такая, точно! = )
я, как старушенция, хожу всегда в продуктовый со списочком в кармане. Иначе ТОЧНО забуду :)
Нее, я не бегаю, муж по дороге с работы звонит, спрашивает, что надо, вот пусть он и тащит)
а белизна-то стоит дома на полке. это отмаза наша такая - за белизной)
да все мы такие
Да, было бы у нас еще по две руки, так и их бы задействовали.
Да все мы, женщины, такие, За одной вещью идешь, пару полных сумок домой принесешь.
я такая, но белизну не забуду! Я ее первую в тележку положу!))))
Да, ЖЕНЩИНЫ - такие.
ага, только я чтобы самой не таскать мужа зову под каким-нибудь предлогом "только молока купить", он последнее время уже понял, говорит "нет, ты иди я тебя в машине подожду"))))
У меня всегда так, подругому не умею)))))))
Нет, я не такая, я не тащу на себе тяжести!
Хах!!!! Я сегодня так за кормом для кошки пошла)))) ) Купила всё кроме корма))))
такие такие
все в дом все в дом... .
не то что некоторые ...
все в дом все в дом... .
не то что некоторые ...
Я так сегодня за молоком ходила 3 РАЗА!! !
Ладно хоть магазин под боком)) )
И вообще- продавцы виноваты, зубы мне заговаривают))))
Ладно хоть магазин под боком)) )
И вообще- продавцы виноваты, зубы мне заговаривают))))
Сумки тоже, бывает. тяжелые тащу-не тащу, а пинаю (правильно говорите) , а купить чего-то не забываю .поскольку со списком хожу обычно. А так чтоб за одной какой-то вещью-не выхожу)
не, я список составляю.. . но всегда его перевыполняю (в пределах той суммы что в кошельке конечно) , зато белизну не забуду. :)))
Конечно, Коленьё)))))) Но я на всякий случай имею блокнот с ручкой, если по дороге ещё что-то вспомнила, что нужно купить, то записываю.
Работает без отказано!))))))
Работает без отказано!))))))
Ахаха!!!! Бывает такое у всех. Но для собранности делайте список покупок и ходите по супермаркету с ручкой и листиком. Надо держать себя в руках.
Права на все 100 !
Похожие вопросы
- Я понимаю, что не права. Но как себя пересилить и сдержаться, или хотя бы вовремя остановиться?
- Почему женщина сердится когда понимает что не права?
- Имеет ли право замужняя женщина -требовать от своего любовника что бы он не ночевал в одной квартире со своей женой?
- Права ли женщина в своей обиде? (+)
- Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? И мы как дуры изнуряем себя диетами... =>
- Какие права у женщины в арабских странах? Если женщина имеет талант художника, музыки, писателя, то какие права им?
- Права ли женщина? Стали бы вы её защищать?
- Девчонки, как думаете… Ваш муж согласился бы на присутствие второй женщины на вашей супружеской ложе… ?))) А Вы?)
- Не, я канеш понимаю уже, что мужчина и женщина могут быть друзьями, убедили.... Я другого теперь не понимаю, а нафига?
- Права ли женщина, спрашивающая на первом интимном свидании, повторится ли встреча? Если права, то почему?