Прочие дела домашние

были на пляже. вот не понимаю, о чем думают родители? (+)

пляж городской, в паре минут от дома. мы там не купаемся, и не зависаем сутками. просто ходим пообедать-пикничок, где-то на травке.
песок довольно грязный. можно встретить и окурки, и осколки. в любом случае, босиком бы я ходить не стала.

многие люди приезжают с мангалами, садовой мебелью и прочим инвентарем.
берут с собой детей. вполне приличные люди, то, что у нас считается средним классом.

и часто вижу два варианта картины:
голые дети явно до 5 лет, без трусов, сидят на этом песке
и хорошо кормленные девочки, уже с грудью не меньше 1 размера, лет до 8-10, бегают в одних трусах .
неужели родители этого не замечают?
Дина Мардан
ну что вы, это же дети))

они ж маленькие...
Мальсагова Зарина
Лучший ответ
Не знаю о чем думают они и не смог вникнуть о чем подумали вы.
Как то ездил отдыхать и в силу переполненности места ходили на дикий пляж, где кто как хотел. Замечу там было чище, чем на "городских", на которые мы пару раз прорывались и больше не стали.
Продолжение ответа состоит из язвительных замечаний в адрес обеих сторон.... может угадаете...
Мне тоже крайне неприятно лицезреть голопопых детей, я уж не говорю о всякой заразе, которую они могут подцепить. Никогда мой ребенок без трусов не бегал, даже будучи совсем мальком был одет в трусики
Что грязно-это плохо. А вот в трусах-без трусов-этого можно и не замечать.
Oksana Rahatlukum
А 8-10 летние раскормленные мальчики вас не смущают? У них тоже бывает почти первый размер. Может им тоже лифчики одеть? Или таких на пляж вообще не пускать? А малышам на песке видимо таки в мокрых трусах сидеть лучше... Или сразу - скафандр или костюм хим. защиты) на всякий)?
Nastya P.
Татьяна Петришина ууу как агрессивно
Сейчас моден детоцентризм и выражение ,,этожедети,, очень модно. И им даже по фиг, что таким способом можно ребенку хламидиоз заработать
Жанна Шишкина
Голой жопой и гениталиями в грязный песок это конечно полный писец!
А вот топлес в 8-10 лет совсем не напрягает, как то пофиг.
И вообще на пляжи не хожу, загорать вредно для кожи.
Маска
Дина Мардан я тоже не загораю. обедаем в тенечке....
Девочке грудь надо закрывать и в год. Моя с года в раздельном купальнике
Нифига девочек раскормили ))) Я уже не удивляюсь неадекватности ни детей ни их родителей. Вывод один - родителей этих так же воспитывали - никак, вот и они никак не воспитывают своих чад. Что с них взять если они малограмотные? Если они умеет деньгу зашибить, это еще не значит, что образование всестороннее.
ну предьявляли бы это родителям
Дина Мардан мне на одну девочку лет 7, с сисями, складками на спине и обвислым животом - натыкаться взглядом было брезгливо. куда уж к родителям подходить...
вообще... в ЛЮБОМ общественном месте надо смотреть себе под ноги и следить за детьми. Неужели я могла представить себе такое, что увижу в Ницце!! такую сценку... африканец, обозлившись, видать, на свою никчемную жизнь, закинул бутылку прямо на пляж, и она там разбилась на тысячу осколков... об гальку ( Дело было вечером...
Майя Ковальчек
Насчет трусов на грязном песке - вы правы. А вот насчет груди - есть и в 5 лет дети (как мальчики, так и девочки) с объемами. Так им что, всем лифчики надевать? Если вас настолько бесят чужие дети, можно не ходить на пляж - все просто!
Татьяна Петришина ну ну . можно вобще посоваетовать на улицу не выходить
Татьяна Ушкова И одеть намордник и сидеть дома))) зачем когда ходить на пляж
Сидите дома или в солярии
мой сын и в годик голым не купался...
люди разные бывают...
Нудистский пляж - это вообще-то дело добровольное. Вот мне не нравится смотреть на голые жопы, и я туда не хожу.
А тут их принудительно показывают. Мне не важно, человеку год или 50 лет - мне не приятно видеть его голым. Потому что в большинстве случаев это не красиво. Детские задницы - всегда не красиво. Они еще не мышечные, а дряблые, как у стариков. БУэээ!
Дина Мардан обычный городской пляж
Nastya P. Зачем же себя так мучать и ходить на пляжи? Или нейлоновый треугольничек сильно скрывает "дряблые детские задницы"?)))
Ну да в 10 лет без верха девочки.. какой подросток так оденется?))) вообще конечно мне всё равно, главное что мои дети в таком виде на пляж не выйдут
&=
"алёнка" =)
А почему Вы пришли спрашивать об этом здесь, а не задали этот вопрос тем самым родителям?
Попадете когда- нибудь на нудистский пляж, и у вас эти комплексы пройдут.
Татьяна Петришина это не комплексы, это элементарное приличие
Дай бог чтоб на вашего ребенка не было брезгливо смотреть....
Вера Медвед
мне лично по барабану - и чужие дети и их попы.
Анюта .
"Ну они же дееееети"
А вообще, неправильно это.
голые дети 5 лет и девочки это конечно скотство
Н@стенк@ :-)
Замечали бы своего мужа, а то от такой к любовнице бегает а брюки попросил чтобы перед любовницей в счастливых брюках побыть...
Дети так бегают нормально, просто если у вас есть дети, а скорее их нет, вот и завидуете им.
А что бегать к гадалкам, вы там отвтеили, значит тоже ими интересуетесь. Я сама гадаю и могу наводить, но себе не гадают. Церковь и гадание сейчас совмещено и к батюшке ходила. Просто думаете тут ясновидящие отвечают все, нет такие как вы и иногда просто спором что кому ответили тролли