Прочие дела домашние
Что значит если муж в телефоне переиминовал меня из "ЛЮБИМАЯ" просто теперь имя.
Долгое время я была записана у него в телефоне как ЛЮБИМА, а теперь просто мое имя.... что бы вы подумали оказавшись в такой ситуации.
Честно? Мне бы не понравилась такая резкая перемена
меньше бы лазила в телефоне мужа и не придумывала бы сама себе проблем и обид
Кристина Братишко
я не лажу в его телефоне, да он его и не прячет от меня.... он не находил телефон, я позвонила, там и увидила, вот и все дела.
Ничего. А вам откровенно делать нехер, если вы заморачиваетесь по таким поводам.
Ну раз доступ к телефону имеешь - ищи кто теперь как "любима" зовётся ))
...шучу - ничего не значит - редактировал и не стал уточнять...
Я сама переименовала себя в его телефоне как "королева вселенной"...но я и записана то была... просто по имени...
Ну а Вашему мужу так наверное понятнее...
Лариса, твоя стандартная ошибка в том, что ты к супружеской жизни относишься как к одиночной.
Семья - это один организм. Это уже не любовь друг к другу, это вы уже стали частью друг друга.
Если к примеру рука будет говорить что она любит ногу, а голова что любит попу - это повод для обращения к психиатру, верно?
Кристина Братишко
потому что я чувствую себя одинокой
Наоборот хорошо, представляете коллеги по работе начнут говорить, тебе любимая звонила, а как же жена.
я у своего давно уже по имени, а он у меня по имени забит в телефоне
может быть посмотрел передачу какую нибудь или где то статью прочел- что лучше в телефоне не писать- жена. мама дочка- т. к. потеряв телефон- нечестные люди могут какую нибудь аферу провести. сами знаете- смс -любимая- срочно.. я попал. надо денег и т . п .
Да какая разница. Я свою ваще одной буквой записал. Все решают поступки и отношение к Вам, но никак не запись в телефоне
я бы подумала, что не надо больше копаться в телефоне мужа.. дабы уберечь свои нервы.
Кристина Братишко
я не копаюсь в его телефоне, так вышло что увидела когда его телефон искали.
Посмотри, кто теперь под именем "Любимая"...
А еще лучше вопрос "в лоб"!
Кристина Братишко
его спрашивать бесполезно, он отвертится.... а если я начну настаивать это как всегда скандал.
Мой меня переименовал 5 лет назад. Теперь просто ''Мариша'')) Сказал, что коллеги по работе часто смотрят, кто звонит. Он не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ. Чтобы не завидовали.
ничего хорошего, просто жена
Подумала бы, что он стал в миллион раз правдивее, хотя давно вышел из Любимых
Меньше знаешь крепче спишь. У меня. Девушка иногда забывает выйти с контакта я просто выходу и ее страницы .
все. разлюбил.
Прозрел.
А нефиг копаться в чужом телефоне!
А теперь у самой головняк - любимая/не любимая, есть любовница/нет любовницы...
Кристина Братишко
ну если муж чужой человек, то я не знаю кто близкий.