Прочие дела домашние
как считаете? будет ли злиться человек в такой ситуации?
жена/муж полазил в его/ее телефоне или ноутбуке .будет ли человек злится если нечего скрывать?
Будет впредь на стороже
Ноут у меня запаролен, в телефоне ничего такого нет, пускай шарятся :))
Да. Я буду злиться. Несмотря на то, что скрывать мне нечего. Для меня такие исследования - это сплошное убожество, я изменю мнение о человеке мгновенно.
Нет конечно... ищи лучше..
я бы злилась не потому что есть что скрыывать, а когда настройки сбивают.
У меня нет ничего особенного за что моему злится .
Да он и не смотрит .
Не люблю, когда роются в моих гаджетах.
если без разрешения, буду злиться
даже если не чего скрывать, неприятные ощущения останутся, если конечно это в тихушку сделано, а не с Вашего разрешения
U menja drugoi vopros.Kakogo cherta lazat v moi Telefon,esli mozno prosto sprosit?
Марина Лысенко
человек значит не уверен, что ты скажешь правду
будет, если воспринимает это как слежку и вмешательство в интимное пространство
Недоверие вызовет у меня приступ злости, да.
Если нечего скрывать то чего злиться?
Мне скрывать нечего но такое поведение воспринимаю как недоверие. Так что я злюсь.
если личный - да
Да, буду злиться. Вернее, не злится, я разочаруюсь в человеке. Я воспитана с пониманием, что читать чужие письма и т. д. - табу. И он - тоже.
Мы пользуемся телефонами и ноутами друг друга, но если я беру его ноут, и там открыта почта, я закрою, практически отворачиваясь, на ощупь ))) И знаю, что он делает примерно так же, когда берет мой телефон и т. д. Он может лазить в ВК с моего телефона, если лень взять свой, но я уверена, что он НИКОГДА не откроет "сообщения".
И если я вдруг узнала бы, что он лазил в моей личной переписке, я бы была в шоке. Там нет ничего такого, но было обидно через столько лет разочароваться в человеке, которого, кажется, знаю лучше, чем себя.
,
Марина Лысенко
выходит это зависит еще и от воспитания
Екатерина Рачковская
доверяй но проверяй...
да
Лично я нет, мне абсолютно нечего скрывать. как то на моём не было денег, я взяла мужнин позвонить, и потом стала там рыться (обычно так не делаю), он ничего мне не сказал. да и ничего интересного я там не обнаружила.
Валентина Красонцева
И вообще считаю что если нечего скрывать, то раздражения не должно быть. я открытый человек и у нас с мужем нет друг от друга секретов.
Я думаю, когда нЕчего скрывать - не будет человек злиться и раздражаться
Я б руку сломал. Даже если бы не было чего скрывать.
Екатерина Рачковская
Себе сломай-подлец ты
Валентина Лобанова
Может, ты просто дебил..
Это мерзко. Недоверие и неуважение. Не переношу такое.
смотря что в ноутбуке если человек (владелец ноутбука понимает что там слишком личные данные то он будет злится а если ничего нет то навряд ли
Марина Лысенко
ну например что может быть личного от жены или мужа?