Прочие дела домашние

Вам нравятся куколки ручной работы? купили бы такую?

Сейчас вижу модно стало. И видно что кропотливая работа, симпатичные. Затратно наверно. Да вот где их складывать?)) Много ли народу их покупает?
Нравятся, но не на столько, чтобы покупать)) Ну может котика и девочку с зонтиком)
У меня мама шила мне кукол, а я подросла и вязала игрушки крючком, потом в школу и садик раздавала. Сейчас забыла всё(( нужно возобновить...
Жанара Базарбаева
Лучший ответ
Анастасия Моисеева мне мама тоже сшила пару игрушек)
Не нравится и не купила бы. А вот то, что люди этим занимаются- уважаю.
товар для коллекционеров любителей, не думаю что таких толпы.
я делала и продавала куклы марионетки так что покупать не буду. приспичит -сама сделаю
Tasibay Aigerim
Милость... дочке купила бы..
Оксана Попова
котика и с зонтиком купила бы
Анна Бирюкова
Не точно такие, а другие немного у нас есть. Регулярно проходят у нас выставки мастеров, любим туда ходить, смотреть, иногда даже в мастер-классах участвовать, ну и купить понравившиеся игрушки.
Nadiya Yunicheva
Хорошие куколки. не купила бы потому, что сама делаю почти таких же.)
Анастасия Моисеева а вы для себя делаете? или на продажу?)
У них нет лиц, поэтому нет, не купила бы.
Анастасия Моисеева есть и с лицами....
Нет, не куплю, такие вещи на большого любителя
Нравятся, но покупать не стану. Пыль собирать будет. В подарок тоже не куплю, дарю практичные подарки.
Симпатичные, в подарок бы купила, но обычно они дорогие. Сама тоже вязала, шила и продавала игрушки.
Анастасия Моисеева и как покупались они?)
такие точно не купила бы....
не вижу в них таланта, штамповка псевдо-уникальная. безликие, без характера.

и коллекционируют сооовсем других
Анастасия Моисеева да коллекционируют другие. У меня подружка в Питере, профессионально ими занимается (тех что для коллекции) А почему эти штамповка? труд же
нравятся, но себе не куплю, не люблю пылесборники. В подарок- если только точно буду знать, что это порадует человека.
Рита Макарова)
Нет, не нравится такие творчество, сама в детстве такими не играла, вообще мягкими игрушками. Считаю пылесборниками.
Балько Дарья
не люблю не функциональные финтифлюшки. мама похожих делает, ток у нее с рельефные мордочки, с выражением.
Анастасия Моисеева а как делают релиеф на мордочке?))
Ничего не имею против тряпичных кукол, уж, это лучше, чем всякие пластиковые барби. Но именно такую не купила бы, ибо не функциональны - руки-ноги не двигаются, одежда не снимается, и ужасает количество синтетических волос, которые вылезают.
Как коллекционную - лучше шарнирную, они действительно красивые или старинную фарфоровую.
Лидия Тарэца
Купила подобную, на выставке за 2000.Уж очень понравилась нам с дочерью. Но больше не куплю, я не коллекционер бесполезная трата денег.
Kamila Sher Akhmad
Анастасия Моисеева ого.. так дорого...
Красивые)) Купила бы для сувениров.