Прочие дела домашние

Если бы я был вашим другом-миллионером, а вы "простой класс", вы бы приняли от меня в подарок квартиру?

+ квартиру одному из ваших родных. или отказались бы от такого подарка? чисто гипотетически
Kateria Vio
Смотря как бы преподнес бы ты ее мне .
Анна Горбунова
Лучший ответ
так если гипотетически, то мы все можем быть миллионерами..
и нафиг тогда твоя квартира кому нужна будет?...
Нет, нафиг.
приняла бы)) впустила бы тебя первого в квартиру вместо кота

чисто гипотетически
Если бы нуждалась в квартире, приняла бы)
Ліза Ткаченко
Принял бы от друга, если сам предлагает, просить бы не стал конечно же.
Я такой подарок точно не приму. Просто так такие подарки не делают, а мне не нужно, чтобы ты однажды приперся и заявил, что я тебе обязан по гроб жизни.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если не понимаю, чего от меня хотят и предлагают такие подарки, то однозначно откажусь. Если понимаю и не хочу давать то, что от меня ждут, то тоже откажусь.))
Классовую борьбу никто не отменял.
Я бы тебя просто подрезал и забрал всё. Меценат йопаный
|Brilliantik |
да, я бы приняла.
Где это видано, чтобы у нас от халявы отказывались?
Смотря какой друг. Есть же друзья, которым и от которых всё.
Сауле Абенова
без вопросов. от друга
от миллионера - наверное нет, от мультимиллионера - да.

но лучше деньгами, квартира есть.
И чисто гипотетически Вы не подарили бы мне квартиру, если бы были миллионером. Хоть если бы и были другом. У таких людей нет желания всем друзьям дарить квартиры. Да и не захотелось бы мне так попасть. Это же зависимость была бы.
Tungavidya Devi Dasi
эммм нет
если друг, то почему бы и нет!!!! тем более, что необходима!
Подвох здесь есть. Так что 100раз подумала