Прочие дела домашние
Если человек не уважет жену, детей, а чужим людям лижет жопу, то он уже никогда не изменится?
это неуверенные в себе люди, опуская домашних - они поднимаются в собственных глазах, а чужим помогают, чтобы для них быть хорошим - опять поднять свою самооценку. Бегите от него, пока еще здоровье есть!
Мы же не знаем, что там за жена....
Каким чужим? Соседям?..
Извращенец...)
не изменится, это точно.
Нет, таких не изменить, с каждым годом будет ещё хуже. У меня был первый муж, так он помогал и друзьям и знакомым, кому огород прополоть, кому погреб вырыть, кому сарай построить, все его хвалили какой он деловой, а дома на пустом поле не был бы. Даже бокал за собой ни когда не ополоснёт, уж не говоря о других делах. Ни одного гвоздя в доме не вбил. Пробовала повлиять по разному и добром и лаской и уговорами и скандалами ни чего не помогло. Пришлось просто выставить за дверь.
A otkuda VAM izvestno,chto tam kto komu lizet? Vi stoite i smotrite,chto li?
у меня такой был муж, гостей любил приводить и приговаривать -ешьте, ешьте, жили бедно, а для семьи палец о палец не ударит .
он ее уважал,
он ее обожал,
иногда обижал,
а другим он лизал,
а чего он лизал,
так никто не видал,
ну, а в доме
скандал
только время пришло
и ее он послал,
а куда он ее
никому не сказал
почти как Герасим и Му-му
он ее обожал,
иногда обижал,
а другим он лизал,
а чего он лизал,
так никто не видал,
ну, а в доме
скандал
только время пришло
и ее он послал,
а куда он ее
никому не сказал
почти как Герасим и Му-му
и жена его не уважает, рас такое пишет
Конечно нет.
Может и изменится, если жену потеряет.