Прочие дела домашние

У вас есть свой ,,тайный схрон"?...и чё вы там храните?,, дневники капитанов",обычные земные ,,бабки"..

некие ,,скелеты",к примеру, детские подарки, или ешо что?... колитесь?))
Про100 Ангел
Да конечно. идешь ровно на восток 10 метров. потом на юг еще 20 потом юговостк 60. тпм погреб, под нижней полкой)) Тока ты слышь, никому.
Лучшее место для хранение заначки это карман пальто супруги. Летом -зимнего, зимой летнего. Она весь дом перерот а в свой карман не догадается заглянуть))
Диана Муфтахетдинова
Лучший ответ
Про100 Ангел )))))))))))аааааа.... насмешил)))) но по делу.... сразу видно чела старой закалки!...))
Пряжа, пастель. Еще недавно вязала много, не рисую уже давно, но выкинуть рука не поднимается.
у меня ничего нет, прячу я только паспорт. от детей...
Мне не от кого что-то прятать.
Про100 Ангел Нууу, блин.... когда я слышу, что челу нЕчего прятать, то я понимаю, что он прячет ВСЁ!...))))
Нет ничего, не собирайте себе сокровищ на Земле сказано, я и не собираю.
*[Kinder Surprice]*
Про100 Ангел ))))смотря что ,,сокровищем"считать...))
это в быту зовётся "старый хлам", милые сердцу безделушки и прочая шелупень. открытки когда-то собирала, которые мне по праздникам дарили, валентинки. фотографии туда относятся?

у меня много всяких вещей, которые для меня что-то значат, хранят память и доброе отношения дарящего мне эту вещь человека. мягкие игрушки пооставались малогабаритные, сувениры. писанина моя. верней, то, что от неё осталось... хотела когда-то ситематизировать, записывала в компе, в телефоне, в тетрадях, на кусках бумаги, только что на стенах да обоях не писала... а потом - как-то часть попрападала и как-то внутри лампочка перегорела...

правда сейчас чувствуется внутри какое-то беспокойство и желание начать снова что-то писать. возможно я даже не стану ему сопротивляться, и просто поддамся этому порыву. есть какое-то такое ощущение, что стоишь на пороге какого-то нового витка своей жизни...
Про100 Ангел Благодарю за пожелание и за достойный ответ!...) Начни... коль душа просит...))
В подростковом и юношеском возрасте был, под крышкой стола. Хранила там дневник и всякие записюлечки.))
Сейчас деньги прячу тоже в одно "тайное" место, о котором знают и муж и дочь. Но для чужих-то оно тайное....)
Про100 Ангел )))))))))Хде знают двое, там знают ВСЕ, включая и свинью.... включая и чужаков!...)) или ты не слышала жизненных историй, когда доча (сын) приводит подружку, друга в дом, ,,болтает языком",а потом денюжка тю-тю....))))) Будь начеку, дурёха, и меняй уже ,,тайное место"!...)))
У меня есть старый чемодан. В нём храню поделки сына, его рисунки, первые тетради школьные с каракулями... диплом отца умершего, свидетельства о рождении, о регистрации браков моих бабушки с дедушкой, отца с матерью... всякие корочки моих родителей, медаль отца (Ветеран труда)... ещё что то, не помню...
А*
Армин ***
Про100 Ангел Молодца!)
Ну то же, что и все. Оружие всякое, наркотики...