Прочие дела домашние
Вы помните своё первый опыт вождения?))) Что Вам давалось сложнее всего?))
все))
Не сыпь мне соль на рану..)))))))))))
вождение по городу, я не думала что на дорогах столько ослов... сейчас уже всё позади - 11 лет стажа и уже пропала охота вообще...
Мне было сложно пользоваться зеркалами.
Трогаться с горки, парковка
Помню. Не было ключа зажигания. Приходилось зажигать отвёрткой.
Слушать мужнин нудёж на пассажирском сиденье.
Алена Гурина (Закрикчинова)
Даже не нудёж, а еще хуже это называется.
Не помню, была в состоянии аффекта.
видеть одновременно ямки людей и знаки )
На первом месте не перегазовать .
на втором успеть сгрупироваться чтобы не чего не сломать.
Помню)) было весело и интересно, особенно маме, кот. за компанию села на пассажирское сиденье.
Вспомнить, что после остановки надо переключится на первую передачу)))
приветик)
Тамара Тимкина
а может на нейтральную после остановки?)))
Галя Чернец
приветик!))))
Трогание с места! Тронулся с 5 раза!
Я не видела дорожные знаки, такая собака- улыбака за рулем. Это первые 2-3 вождения. Потом нормально
Первая авария (не по моей вине).
Первый и единственный - потеряла сознание от страха, когда тронулась, больше не садилась за руль. Даже водительскую дверь открывать не могу - коленки трястись начинают.
Не помню ((( У меня права с 1996 года, давно было. Помню только, что мне с первого раза безумно понравилось! Я сразу почувствовала, что это - моё )))
В школе было вождение. На первом занятии заставили ехать через центр Питера. С тех пор больше не сажусь на водительское крексло. Навечно отбили охоту.
объезжать колдобины и не съезжать самопроизвольно на обочину)
Поймать сцепление-газ