Прочие дела домашние

			а Вы берете с собой на работу детей?
ну вот сейчас каникулы.. чего дитятке дома болтаться-то? пусть лучше под ногами у коллег...

	ага. всех троих, в операционную. то-то весело будет

									Эльвира Нурмаханова
								ну они могли бы потусоваться в ординаторской..)
											На завод детей не пускают.

							раньше несколько раз брала, но не маленького, с 6 лет.

							Меня мама брала иногда. В СССР. В кассах аэрофлота работала. Я нет. Пока маленькая дочка. 3 года. Да и так... лучше не брать. Но если будет необходимость - придётся видимо. Но надеюсь, не дойдёт до этого.

							Да, иногда беру. Главное, чтобы это не мешало работе коллег

							не я их там оставляю

							случалось. сидела, рисовала. потом на компе игрушки гоняла, потом даже помогать стала - на звонки отвечала))) мои студенты ее обожали. баловали))) даже ее ДР как-то на работе отметили.

									Фотобатл Самых Красивых
								студенты ее обожали из подхалимажа к вам
											Иногда брала, когда не с кем было оставить. Но я тогда одна в кабинете сидела )))

							((( нет у меня работы

							А че так можно? У меня точно нельзя!!

									Эльвира Нурмаханова
								нигде нельзя. если и формально не регламентировано, то существует понятие приличия и допустимости. просто многие об этом и не слыхивали.
											ой нет - раз взяла - так устала

							нет детей. Да и на нашей работе нет возможности такой. Успеют дети еще работы насмотреться. Гулять нужно отдыхать, в лагерь или к бабушке в деревню))

							я собачку беру иногда

							Было дело

							Случалось в редких, безвыходных ситуациях!

							если работа позволяет.

							Нет. Я сейчас работаю барменшей, так коллега-официанта взяла свою дочку (года 3-4) на работу один раз. Так это маленькое уёбище мне все стаканы поразбивала, а отвечать приходилось мне!

									Эльвира Нурмаханова
								а с какой-то радости ВАм?? я бы с коллеги стрясла.
											ну мея мама брала, я там в компе сидела или помогала ей, смотря какая работа