Прочие дела домашние

а Вы берете с собой на работу детей?

ну вот сейчас каникулы.. чего дитятке дома болтаться-то? пусть лучше под ногами у коллег...
ага. всех троих, в операционную. то-то весело будет
Катя Пьянкова
Лучший ответ
Эльвира Нурмаханова ну они могли бы потусоваться в ординаторской..)
На завод детей не пускают.
Ирина I
раньше несколько раз брала, но не маленького, с 6 лет.
Меня мама брала иногда. В СССР. В кассах аэрофлота работала. Я нет. Пока маленькая дочка. 3 года. Да и так... лучше не брать. Но если будет необходимость - придётся видимо. Но надеюсь, не дойдёт до этого.
Да, иногда беру. Главное, чтобы это не мешало работе коллег
не я их там оставляю
случалось. сидела, рисовала. потом на компе игрушки гоняла, потом даже помогать стала - на звонки отвечала))) мои студенты ее обожали. баловали))) даже ее ДР как-то на работе отметили.
Фотобатл Самых Красивых студенты ее обожали из подхалимажа к вам
Иногда брала, когда не с кем было оставить. Но я тогда одна в кабинете сидела )))
((( нет у меня работы
А че так можно? У меня точно нельзя!!
Эльвира Нурмаханова нигде нельзя. если и формально не регламентировано, то существует понятие приличия и допустимости. просто многие об этом и не слыхивали.
ой нет - раз взяла - так устала
Er
Erkejan
нет детей. Да и на нашей работе нет возможности такой. Успеют дети еще работы насмотреться. Гулять нужно отдыхать, в лагерь или к бабушке в деревню))
я собачку беру иногда
Было дело
Случалось в редких, безвыходных ситуациях!
если работа позволяет.
Нет. Я сейчас работаю барменшей, так коллега-официанта взяла свою дочку (года 3-4) на работу один раз. Так это маленькое уёбище мне все стаканы поразбивала, а отвечать приходилось мне!
Леди Натали
Эльвира Нурмаханова а с какой-то радости ВАм?? я бы с коллеги стрясла.
ну мея мама брала, я там в компе сидела или помогала ей, смотря какая работа