У русской девушки появился ухажер - восточный мужчина из стран бывшего СНГ, не гастарбайтер, жильем и материально обеспечен, образован и обходителен, внешне привлекателен...
Подруги советуют ей быть с ним очень осторожной, объясняя это тем, что восточные мужчины не очень уважают русских женщин и в качестве спутниц жизни зачастую выбирают представительниц своей нации
Девушка же говорит, что все как раз с точностью до наоборот, а подруги ей просто завидуют
Прочие дела домашние
Как думаете, кто тут прав? внутри...
просто часто такое бывает, что обычно гуляют такие мужчины с русскими женщинами, как бы используют их вешая лапшу на уши. да красиво ухаживают, да комплименты говорят и щедры на подарки, но редко за муж позовут
у них плохо относятся к смешению наций, а если и создадут семью то там тяжко русской будет
я за подруг
правы подруги
восточные мужчины мягко стелят, но жестко берут и бабники они, влюбится она крови попьет у нее
если жильё в этом же городе и здесь нет родни, то вполне возможно, что брак и состоится. Если жилье и родня ТАМ, то маловероятно, что позволят нарушать традиции.
Не вижу ничего плохого в совете, быть осторожной. Со всеми мужиками надо быть осторожной.
Эльвирчик ***
ой, согласна
а с теми, чьих обычаев ты не знаешь, вдвойне
да не надо искать тут правых и не правых. Решать самой девушке встречаться ей с этим мч или нет.
Ее никто замуж не возьмет после восточного мужчины.
Эльвирчик ***
почему это
ну да, ну да, подруги завидуют.... только, если они поженятся пускай не плачется, что отношение кординально поменялось:) они умеют пыль в глаза пустить:)
У восточных мужиков более собственическое отношение к жене! Мы при всех наших минусах с вами не так строги! Восточные мужики мягко стелют да жёстко спать!
теоретически рассудить верно невозможно. мало информации. но, если уж размышлять и грести всех под одно, то русские мужчины, пьющие, дерущиеся - о, да, прямо-таки рыцари)
я бы предложила девушке реально смотреть на вещи, здраво оценивать ПОСТУПКИ, а не слова и прекратить мусолить личную жизнь с бабьем.
Я могу сказать - кто не прав. Это подруги. У женщины может большое чувство, которого она просто больше может не испытать. Пусть живут как хотят.
русские шлюхи это всем известно.. смотря что там за восточный, женится должен на своей а это так гульки
Ольга Лешкова
кому всем? ты хочешь тут кого то спровоцировать, что б тебе ответили наши матеря и бабушки порядочные женщины, а ты... убогое г***но? или к чему такой ответ
Эльвирчик ***
вот ей почти также пытались объяснить
Елена Иванова
Ну походу твоя мать тоже русская..
Уже то. что этот "мужчина" пренебрежительно отзывается о женщинах своей нации характеризует его на 100%.
Бежать от него надо, ничего хорошего не будет, пусть хоть об этом подумает.
у них у всех тут должна быть семья, а бабки они будут слать на родину своей тамошней семье
Бывают исключения, но я не знаю таких, хотя знаю один случай азейбарджанец женился на русской, он правда приехал из глухой деревни оттуда и не был богатым, а девушка была ничего, так состоятельна, живут вот уже 30 лет, дочку правда зовут Кичибекова Анастасия Рафык-Кызы.
Девушке сколько лет?
Подруги правы
ну пусть выходит, раз так думает, а тут же еще и вера так сказать имеет свои нюансы, если в нашей стране это одно, то в их странах религия это другое, одна девушка к примеру в эмиратах из за релегиозных взглядов рассталась, поэтому тут уж ей самой надо смотреть и даже не по обеспеченности, а по отношению вот если у них отношения года три хотя б продлятся, а так сложно сказать, если все и сразу к примеру... то может и подвох
Эльвирчик ***
так он ей замужество пока и не предлагает
я думаю что спутника жизни лучше выбирать из себе подобных, как по национальности, по материальному состоянию, так и по вероисповеданию. когда женятся богатый и бедная, умный и глупая, узбек и русская, и т. д., в семье часто потом возникают разногласия, связанные с тем что люди слишком разные
культуры очень различаются, на родине молодого человека совершенно иное отношение к семье и к женщине, чем у нас. Даже если он "обрусел", это будет чувствоваться.
Нууу сложно сказать кто тут прав спросить надо у её отца так как он сможет оценить всё это так сказать с холодной головой
Эльвирчик ***
у нее нет отца
Не можешь знать наверняка, может действительно хороший.
Ну кто прав будет видно потом, когда он её кинет... или наоборот. лично я тоже не доверяю восточным мужчинам... сколько историй слышала....
"Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих собственных. "
Что в россии что в снг .. Везде есть мудаки . Кидалы обманщики.. Я постоветовал ей посвтречаться .. Узнать получше человека.. И не торопиться с женидьбой ..
если девушка материально независима то может и жить с таким человеком, а если нет денег, то лучше время зря не тратить. Чужой менталитет, обычаи, нравы. она будет всегда чужой для его родни.
подруг никогда не слушай!