Прочие дела домашние

Любовь,любовь,любовь....

Неужели семья не может жить долго и счастливо без нее,родимой?Ведь не всем дано любить....
Семьи очень разные. Я 10 лет прожил с нелюбимой, потом ушел от нее и сейчас живу с любимой - разница серьезная. Есть люди, которые готовы гробить свои чувства ради комфорта и стабильности - такие и живут в семьях без любви. Другие люди считают, что жизнь с нелюбимым человеком - просто потерянное время, они обычно проходят путь из нескольких браков, пока не приходят к тому, что их устраивает. У каждого свой путь.
Ксения Пискарёва
Лучший ответ
Все любят, по-своему, по-разному, но не все понимают, что ЭТО - и есть любовь!
Tamara Fedorchenko
ну без любви не жизнь!
Смотря что вы понимаете под любовью? Если страсть. то она естественно со временем ослабевает. Это нормально. Но есть еще теплота отношений, уважение к человеку, который рядом. А если в семье и этого нет, то это уже не семья. Так. квартиранты.
счастье это когда в душе комфорт ...если кому то удается этого достичь без любви, то нет проблем)) ) хотя лично я не представляю как такое может быть)))
A*
Aselya ***
конечно может я считаю без нее даже лучше. рано или поздно любая любовь проходит.
Ксения Пискарёва А муж также считает? Или думает, что вы его любите?
Наталия Красавкина как раз я его любила, а он не любил
Из любви с годами возникает взаимоуважение и понимание - а это продлевает отношения.
ЖИТЬ МОЖЕТ И БУДЕТ ДОЛГО, А ВОТ О СЧАСТЬЕ МОЖНО ПРОСТО И НЕ Ждать... Счастьем глаза не засветятся, если нет любви....
Наталья Я
без неё никак
Laura Kojantai
ЛЮБОВЬ БЫЛА, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И БУДЕТ ЛЮБОВЬ! всему своё время! и у вас она будет! Удачи!
V A R V A R A
Не может.. Любовь- первопричина.. любовь- это труд. Кому не дано - тот просто ленив, такая будет и семья, даже не семья, а социальная яцейка.
Любви нет... Или я пока её не нашла
Всем дано.. но всему свое время