Прочие дела домашние

а ВЫ с утра обычно человек добрый?

Елена Д
И с утра добрый. И вечером милашка.
Лиза Артёмова
Лучший ответ
ага)
очень)))
Алия Ерзакова
Если рано разбудят, то злая
Че мляяя по мне не видно-канешн
с утра я НИКАКОЙ - ноль полный.
Бимба Ирина
Оооооо.... С того момента как я открыла глаза, в течении 15 минут ко мне лучше не подходить и ни слова не говорить. Опасно. За это время моё состояние приходит в норму и тогда уже можно говорить что угодно. До следующего утра вывести из себя невозможно))))))))
Nargiza Sadykova
Неа.. . лучше по утрам меня не трогать...
Новый день начинать с плохого настроения, значит весь день трепать себе и окружающим нервы. Бывает. Но крайне редко. Обычно я мягкий и пушистый. Особенно когда любимая рядом.
для родных - да.. .
а вот если кто чужой разбудит.... могу и рыкнуть ;)
зачастую я злая с утра, но только по будням....
Лю
Любовь
смотря какие сны по ночам снятся...
Обычно не очень. . ))))
Если утро начинается, в 12:00; не то, что добрый - а проси вплоть, до песцовой шубы...
очень редко
Дарья Догиль
Я каждый раз незабываю себе об этом напомнить!)))
Я злючка закорючка кусачая
Я с утра добрая))) . Потому как жаворонок. К вечеру устаю, спать охота, раздражает всё. Вот так.
До создания семьи была ужасно злая по утрам- сейчас сама доброта!
С утра я добрая, просыпаюсь, посмотрю в глазенки четырехмесячного сына, который, не отрываясь смотрит на меня и улыбается, когда я открываю глаза и вот оно! счастье!
Злой как сабака
нет
С утра я на человека то не похожа- вся растрёпанная и сонная. А вот через час я очень добрый человек
если ночь прошла замечательно, то естественно, добрая...