Прочие дела домашние
Что с утра обычно кушаете? Ведь завтракать надо обязательно.
О, у нас завтрак - дело серьезное. Муж уходит на работу допоздна, поэтому с утра стараюсь накормить его как следует. Обязательно домашний йогурт из йогуртницы, обязательно свежевыжатый сок. Горячее обязательно (мясо с гарниром). Творог и чай. Дочкин завтрак: мюсли. Мой: овсянка, запаренная на воде без соли и сахара и чай.
сейчас ем макароны с сосикой из дома принесла . как прихожу на работу так жор нападает, не знаю почему )
не надо и не обязательно - не кушаю по утрам и ниче, до сих пор жива-здорова, красива и стройна
Надо к организму прислушиваться.
А не бездумно исполнять выражения.
Ну да.. . Вы на мою свекровь похожи. Без обид. "Апорт считается лучшими яблоками" - одна из её догм. Спрашиваю - кем считается? Мне вот больше всех Джонатан нравится...
У меня плотный завтрак. Тарелочка рассольника со сметаной и кусочком мяса, с хлебом.
Чай с молоком.
стакан воды с лимоны)))))
Творог, отвар из шиповника вместо чая с бутербродом из цельнозернового хлеба и сыра.
я пью только кофе, потом на пробежку с соседями, а потом уж могу что-то съесть-кусок сыра чаще всего. . больше в меня по утрам не лезет

Завтрак надо заработать. И ещё между ужином и завтраком должно пройти 12-14 часов, чтоб желудок не болел и изжога не мучила. Много лет только кофе утром, а бутер уже часов в 11.
Елена Алешина
Согласна! Что я в шесть утра в непроснувшийся организм могу запихать? Только кофе!
Овсянка, кофе, сыр.
кто тебя обязывает?
не хочется - не ешь
Наталья Антропова
меня никто,я всегда завтракаю.
чай пью и хлеб с маслом
Омлет
чай и хлеб с маслом вареньем, икрой