Прочие дела домашние

Всем доброго утра. А вы когда завтракаете или обедаете вкусно, с питомцами делитесь?

Сегодня день Аврамия овчара и Настасьи овечницы)) Начинают стрич овец, Вы ужо своих постригли?
Gulnar Konurova
Она не жрет что попало
Катя Федюшкина
Лучший ответ
Да, жене немного откладываю...
Gulnar Konurova добрый ты))))
Точно, подстригу барана! (муж давно проситься))))
А коты наглеют... Кот вообще стал всё у меня выпрашивать. А кошку жалею, старенькая она (20 год...). Но хватают как собаки. Супруг всё пугает, что палец откусят мне))) Колбаску они любят. Какие то не натуралы)))
Я всегда делюсь . Хотя для кота всегда покупаю корм . Я перед тем как есть самому всегда даю коту пробывать . Он у меня не каждую колбасу или мясо ест . Я то съем любое а для кота покупаю всегда то что он любит .
Ммм... Данон
Да...
хотела вот постричь овец, а тут прогноз -20°
пусть ходят лохматые.
Этот питомец уже такую ряху себе наел.... как глистов вывели....
Но каждый раз тащишь ему вкусняшку.
Марина --*******--
Делимся, да))
У меня своя еда - у питомцев своя. так что нет, не делюсь)
Делятся они... как же сами трескают.. сижу вот здесь.. голодная.. холодная... травку жую...)))) да и шерстку всю состригли.... вот житейка)))) Доброго дня Левушка)))
Инна Попова
Никогда. Это вредно для моей лиловой подруги
Обязательно. Муж ведь тоже кушать хочет.
Madina D.
Нет, мне жалко потом денег на их лечение))) Вот мяса сырого могу отрезать, когда готовлю)
Вера Куренная
питомцы сами с тарелок тащат. и дети и коты ))
:)если бы у меня были овцы.... и их пришлось бы сегодня стричь.... они б замерзли нахрен:) холодно на улице и снег идет....
с котиками делюсь вкуснятинкой:)
На завтрак ем овсянку и пью черный кофе. Кот не переносит ни того, ни другого.
Кошка у нас первая завтракает))))
Потом все остальные.
`b
`butterfly.
Доброе утро. Да, с котом обязательно. ..а если не дашь, то лучше и не на секунду не отвлекаться, сам возьмет.
Постриглись мы все на прошлой неделе).
Приходится поневоле...
S S
Обязательно, правда, не всегда ест
угу. Они так жалобливо на меня смотрят. немогу сдержаться, чтоб не поделиться