Прочие дела домашние

У вас завтрак плотный? Что обычно кушаете?

овсянка, чай с лимоном, фрукты, печенье...
Ирина Дубровина
Лучший ответ
кружку кофе без сахара и сливок-молока.... не могу ничего утром есть.. . отвращение к еде.. . только часов в 11 чувство голода подступает
Ольга Савченко
сегодня пиццы натрескалась с утра .
я поела сегодня манной каши и банан) ) перед этим полстакана воды... и всё
Анна Турицына
Я сова, может быть, поэтому не могу много есть с утра, только чай с бутербродом, зато устраиваю второй завтрак обычно часов в 10-11.
Rau ...
Плотный. Яйца, мясо, овощи, чай.
ну дык.. . курятину (сигарету) . Это весь ассортимент.
Вот сейчас пью зелёный чай с бутербродом.. . Часа через два-три - кофе, потом обед, потом полдник, потом ужин.. . И так - круглосуточно.. . Когда уже придумают таблетки от желания покушать?
раньше пила чай с печенинкой, так как с утра ничего в горло не лезет, теперь вот стала обязательно овсянку есть-хоть и неохота, но потом себя лучше чувствую после такого завтрака)
Сама не очень люблю завтракать, а вот детей и мужа кормлю с утра всегда. Стараюсь варить кашу регулярно, раньше кривлялись, теперь привыкли к ней, еще омлет, бутерброды с сыром, чай с лимоном или какао детям, мужу кофе варю.
Ольга Черкун
Кусочек сыра и чай или кофе.
Всё время есть охота. Так стыдно! ненавижу себя потом .
Чай с сахарком с лимоном и хлеб с маслом ы сыр с колбасой.
Я кашу, чай и данон. Иногда бутерброды.
Юлия Ким
Ем все что не приколочено и найдено в холодильнике. Шучу. Сегодня завтракал обжаренными блинчиками к куринным фаршем и запил большой кружкой кофе.
хлеб с маслом и чай с сахаром