Прочие дела домашние
В какие дни недели люди самые добрые, и в какие более злые, так скажем?... без статистики, чисто мнение от души ваше?..)
Самые добрые в ПЯТНИЦУ, самые злые в ПОНЕДЕЛЬНИК)) ОЧЕВИДНО!!
Алена Бондаренко
это статистика.... я Душу спрашиваю...))
Алена Бондаренко
за среду....)
Хорошие и добрые в субботу. Отдохнули немного и ещё впереди целый день. А злыми становятся в воскресенье - целая неделя впереди, а выходные уже почти кончились
я самая добрая в пятницу, а злая... ну это не зависит от дня недели
По моим рассуждениям:
в понедельник вышли после выходных, включаемся в работу.
Вторник самый жуткий день.
Началась активная работа, все агрессивные.
Среда, собрание (весь коллектив получает нагоняй);
четверг - работа, работа, работа.
Пятница - уставшие. сил ругаться нет - домой, домой, домой.
Вторник самый жуткий день.
четверг - работа, работа, работа.
Алена Бондаренко
иииииииииии)???? плохой, хороший?...))
Самые добрые во вторник, то есть энергичные и готовые реагировать . А злые в понедельник или когда завтра тёща приезжает)))
я всегда б**ть добрый, каждый день недели. просто е**ь какой добрый . доброта - это я! я и не злюсь никогда - поняли, вы, с**и е****ые ?!
Алена Бондаренко
))))))))щаз проверим ...ты, млять, Гондон штопанный, окуел совсем так отвечать динозаврам реальным?...)
Алена Бондаренко
Молодца... пару те за ответ, кол за молчание... троечник ты!...))
По большей части злые в понедельник. Так как не догуляли и обычно после выходных много работы. Добрые в пятницу так как выходные ура а если ещё и зарплату дают в пятницу то это вообще крутяк.
день зарплаты
Алена Бондаренко
неплохо.... а плохой день какой, или плохие?...))
Самые злые в понедельник самые добрые когда отдыхают нет таких дней в пятницу последний день рабочий, в субботу отсыпаются и приходят в себя а в воскресенье опять собираться на работу увы самые хорошие дни когда можно пожить для себя и отдохнуть
Алена Бондаренко
Зачем ты отписал стока дерьма, чтобы сказать достойные слова, честные слова в последних строках?! не понимаю....))