Прочие дела домашние

Правда ли что самые добрые люди страшненькие, а чем человек красивее тем он злее?

Не всегда, но часто именно так и есть всё.
Natalie La Manca
Лучший ответ
нет
чой-та?)) я сама доброта и красота))
Люди красивы в молодости, а с возрастом добреют.
Natali Jakovleva нифига, щас бы старики с деменцией добрыми были
для кого и кобыла невеста !
Нет не правда.
Та же Анжелика Джоули многими признанная красавица и имеет доброе сердце
*N
* Natasha*
Есть немного, то же самое можно сказать что толстые люди добрее.
Колосова Олеся
Думаю,, что это всего лишь мнение людей, которые считают себя некрасивыми и с кем-то постоянно сравнивают. На самом же деле это никак не связано.
Ещё говорят, что полные - добрые, стройные - злые. Это туда же))
если бы было верно это утверждение, то злыми были бы только красивые люди... поэтому нет
Чем более КРАСИВА СИВАЯ КОБЫЛА, тем БОЛЬШИЙ БРЕД ОНА СПОСОБНА НЕСТИ!
Marishka Bolsheshapova
Далеко не факт
Отнюдь.
Красивые люди могут быть слишком эгоистичными, но не злыми.
Нет ) . Тут не от внешности человека зависит, а от его внутреннего мира каким он себя видит .
Ирина Савенко
На оборот всё.
нет
Вера Башкина
- Умные направо, красивые налево. А ты чего одна осталась стоять посередине?
- Так мне разорваться что ли?
Подворотни переполнены красавцами, и такие они все злые.
Интересно, кто всю эту чушь придумывает.
я добрая и красивая, но выражение у меня конечно не приветливое и не дружелюбное (
Есть такое. Злой человек, который мудрый человек, тот святой человек. Он дает силы.
Татьяна Шишло
Наоборот. Люди, которые не красивы, сами не нравятся себе - злые, недовольные. А люди, которые хорошо выглядят (а значит они здоровы, есть деньги на уход за собой) - счастливые и добрые
Галина ......
когда как. иногда - наоборот, иногда - именно так, хотя красивым людям добрыми быть проще. отсюда и выходят всякие Ломброзо. к счастью очень часто убеждаешься что это не всегда так
Правда, я очень злая