Что делать сходили на корпоратив на работе у мужа он выпил очень много теперь блюёт ходит каждые 5 минут в ванную вечно в коридоре об что-то спотыкается я уже устала за ним бегать
Что делать? Как и чем ему помочь чтобы ему лучше было?
Прочие дела домашние
Муж перепил теперь ему плохо (Блюёт)
прокапай его))
вот пусть помучается!!
чтоб меру знал!
чтоб меру знал!
2 таблетки компливита или укол кокарбоксилазы поможет, нашатырку давай нюхать
вызывай бригаду чтобы прокапали, иначе и ласты может откинуть.
Фрося Ветрова
реально?
Нужно писать: рвота. И с маленькой буквы такие подробности.
Обязательно пить минеральную воду без газа, чтобы восстановить щелочной баланс.
Больше воды пусть пьет
Пусть блюеет. В след раз будет знать меру.
Алкашня. ыу
Алкашня. ыу
Воды побольше или молочного чего-нибудь, чтобы было чем блевать и чтобы отрава вышла. Вообще, если блюёт - это хорошо. Это значит, что печень работает и организм сопротивляется.
Дай ему активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса супруга.
энтеросгель, гадость конечно, но вроде получше угля
Это нормально, пусть проблюется. А Вы варите ему пока бульончика куриного. Если нет, то крепкого чаю или минералочки ему дайте.
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
ну как малолетки! ничего не делать, пить водку качественную, расол капустный от головы
Подорожник завари ему!
Поставь таз к кровати, жена, и принеси воды
Похожие вопросы
- муж перепил жутко блёт что делать???? муж перепил не реагирует на то что я ему говорю (( его тошнит мне страшно
- У мужа появился лучший друг (быдло по манере общения, сантехник по образованию) , и муж стал ко мне хуже относиться,
- Нужен совет, изменилась я -хотела к лучшему. А муж стал вести себя хуже. Помогите, что делать?
- Женам. Когда у вас плохое настроение, почему вы хотите, чтобы у мужей оно стало ещё хуже?
- Как объяснить мужу, что я тоже плохо себя чувствую, когда болею????
- мой муж сегодня сказал, что хуже чем у меня характера у женщин не бывает (при это клянется, что любит меня) как это пон
- если муж худой...значит жена плохо кормит?
- А если любовник - начальник мужа, это хорошо или плохо для семьи, и бюджета семейного))))?
- Выгнала мужа 16 числа, очень плохо себя повел. А у нас растет маленькая дочка что делать дальше?
- Как надо одевать мужа? Хорошо оденешь- уведут... плохо - скажут жена неряха... в чем ваши ходят?