Прочие дела домашние

мой муж сегодня сказал, что хуже чем у меня характера у женщин не бывает (при это клянется, что любит меня) как это пон

Вера Радаева
Милая Галина. Я слышу это раза по два на дню. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И при этом живет Он со мной, спит со мной, кушает из моих рук.
Не нужно удивляться. Это Любовь.
Madina Susuzova
Лучший ответ
Буквально. Он хотел сказать, что любит вас вопреки вашему характеру. Я бы порадовалась.
Мой тоже так говорит. И говорит, что это ему нравится. Чем стервознее я себя веду-тем больше его заводит и привлекает это во мне.
Алёна Кратько
это он еще меня не знает)))) )
Он просто гордится Вами!
я обычно расцениваю это как комплимент. с такой женщиной жить не скучно!
Nurzana Sultanova
он же не сказал, что хуже ВАС ЖЕНЩИНЫ не бывает)
у нее самый плохой характер это я говорю как ее муж .И не надо говорить что бывает хуже, не поверю.
Значит ему нужна именно такая женщина как вы. Он принимает вас такой какая вы есть.
Просто хуже не знает. Вот был бы он знаком со мной... Сказал бы что у тебя самый замечательный характер!!!!
Мой муж говорит мне тоже самое))) .
А я ему в ответ говорю: что я единственная и не повторимая.
Вот и Вы для своего мужа единственная и не повторимая.
Елена Казаку
я своей постоянно такое говорю....
Моя такая же.
ну эт нормально, может за это и любит что не такая как все
Лёличка *)))
ну ляпнул мужик сгоряча, ну бывает, мы все так говорим иногда, но нет там подтекста, это как бы в шутку!