....ваш злейший враг?
представьте себе, что такой человек есть ( и это не вы сами).
и добрый волшебник предлагает вам возможность узнать, кто это.
вы согласились бы?
как думаете, кто этим врагом оказался бы?
Прочие дела домашние
а вы хотели бы узнать, кто ...
если таковой есть и есть возможность узнать кто-то лучше конечно знать чем не знать. предупреждён значит вооружён. кто это без понятия
нет у меня врагов
когда полиция находит труп- первый круг подозреваемых близкие родственники, друзья, сослуживцы.. я в облаках не витаю)
ахаха... было бы прикольно если бы этим врагом добрый волшебник оказался... считай хана)))
кто-то относится ко мне лучше, кто-то хуже, но "врагов" нет. Так что предложение волшебника меня бы не заинтересовало)))
Таких нету, а недоброжелателей знаю и так, волшебник не нужен..)
с Дуняшей согласна...
Не должно быть злейших. Завистники?... Да вроде, не много их -одна и я ее знаю)))))))))))))))
Да.
Я в состоянии это видеть.
я о таких вещах даже не думала никогда. Надеюсь, что у меня нет не только врагов, а даже недоброжелателей, а если таковые и есть, то на исповеди в церкви я каждый раз прошу мысленно у всех прощения и Бога в первую очередь!
если добрый волшебник мне что то предложит я попрошу у него 5 миллиардов евро, и похеру мне на врагов будет, буду развлекатся и тратить бабло на лево и на право.
Не хочу. Буду думать, переживать, почему, за что..
да! я ОЧЕНЬ хотела бы.
от других людей в нашей с мужем профессиональной деятельности, ну вот объективно, многое зависит. и у нас такие страсти и тайны Мадридского двора творятся)) я подозреваю многих, конечно, и, увы, часто безошибочно, но вот узнать, кто главнейший вражина, я хочу))
на ровном месте враги не появляются... Раз я считаю, что у меня врагов быть не может, то и париться не буду. Как говорится " то, чего не знаешь, меня не беспокоит".
Не хочу, хочу оставаться в неведении будто его и не существует
Хотела бы, если бесплатно. А то в конце узнаю, а у меня за это еще и 10 лет жизни заберут.
Никогда незнаешь кто это будет... думаешь что это тот, кого ты кинул на бабки, а окажется что бывшая девушка твоего мужа от зависти ненавидит тебя больше всего на свете. Вот так вот)
да пофиг.. если он есть-и так узнаю..
И чо с ним после делать? )))
да не думаю, что они у меня есть, как я и вряд ли кому-то являюсь настоящим врагом.
в моём (как мне кажется, правильном) понимании враг- это человек, который не просто в чём-то не согласен с человеком, говорит грубости, хамит, ищет повод поддеть и т. д (хотя для кого-то и такой может стать недоброжелателем), но я подобное всерьёз не воспринимаю вообще.. чтоб мне человек стал врагом, он должен очень сильно постараться, а ещё больше- сделать зло (не на словах-делом) моим близким... что я бы сделала? не знаю, нужно смотреть на конкретную ситуацию.
а так всё это фигня, не исключаю, что я есть у кого-то в списке раздражающих, но враг- сказано громко)
вообще у меня часто с ругани начиналась достаточно крепкая дружба, наговорим любезностей, потом извинимся и подружимся (такие союзы, что интересно, крепкие.. парадокс!), но ещё дело в том, что я не умею по-настоящему злиться и помнить всякие грубости тоже не люблю и не умею..
ещё вот какая тема: врагом часто оказывается тот, кто, на первый взгляд, друг.... вот это самое жуткое, поэтому я доверяю людям категоричным, но искренним, которые говорят в лицо, как есть, даже если жёстко, грубо... они не предадут.)
спасибо за вопрос!
я что-то разошлась..
спасибо за вопрос!
я что-то разошлась..
Враг - это кто-то, кто жаждет меня уничтожить, тот для кого факт моего существования непереносим...
Вряд ли у меня такие есть. Есть те, кому я не нравлюсь... но это не враги.