Прочие дела домашние

Я придумала как бороться с гомиками. Надо организовать позорные стены в каждом городе. Чтоб там висели фото, контакты

каждого гомика, чтоб каждого гомика знал весь город. Инфу собирать анонимно. Как идея?
син кутак пасын
Елена Волкова
Лучший ответ
А зачем?
Украинка штоль?)
Отлично!
Дарья Коптелова Что же в этом хорошего?
Могут ведь и Вашу фотку злопыхатели повесить... Отмывайтесь тогда....
Это уже будет реклама.)))))
Татьяна Хузина
Займитесь. Может переплюните Дурова.
Катя Сазонкина
В принципе, как борьба с этой заразой - да. Но есть одно но: закон о персональных данных. Сомневаюсь, что гомики подпишут согласие на размещение своих данных, а без согласия - это преступление.
Юлия Привалова
Наиля Реймова ничё, свистнем с помощью хакеров, анонимно
таких как вы, которые бегают за геями, называют чайками.
птица, которая питается отбросами.
давайте заведем позорную стену и вывесим фото чаек, начиная с вашего
Юлия Снигур
а я вот все думаю, как бороться с дураками, а особенно с дурами, а оказывается просто - Надо организовать позорные стены в каждом городе. Чтоб там висели их фото
Юлия Кашкова
Наиля Реймова да я не стесняюсь
Нет, лучше уничтожать всю инфу о них, в полиции, в налоговой, в кадстровой палате, нет их и все и собственности у них нет, придет такой паспорт менять, а ему в ответ - а такого мужчины не существует в природе, нет вас и все. Если бы так сделали, вот они бы забегали сразу бы в натуралов все обратились, и отклонения у всех исчезли бы чудесным образом.
Vicktoriya Yaremys
Прикол... новые места встреч предлагаете им организовывать?))
Shirin Mamarasulova
мне наплевать. каждый имеет право жить так как хочет. лишь бы не было войны!
Luiza Muratova
Мне плевать. А тебе явно трудно живется...
Lydmyla Drabchuk
А чем вам гомики помешали? Парня что ли увели?
Юлия Снигур нет, она чайка и бегает за геем. а ему пофиг
а почему не врачей? они знают почему гомосексуализм начинается.
Татьяна Соколова врачей за случайное убийство при операции вешать на стены..
Во-первых, эта идея противоречит закону. Это личные данные, которые вы планируете собирать и разглашать.
Во-вторых, непонятно, чем конкретно вам мешают эти люди с другой ориентацией.

И главный вопрос: чего конкретно вы хотите добиться этими действиями? Просто непонятно.
Наиля Реймова чтоб они все выехали из нашей страны
Ну Вы собрались распространять эту заразу? Места для их знакомства организовывать?
Ольга Калинина
В США это не одобрят!
Отличная идея кстати.
Любовь Любовь
Получится отличный клуб знакомств для лиц с НСО:)
Господи... откуда такие идиоты берутся?
OK
Oxana Kokoschko
Наиля Реймова Поволжье, Россия
да да да только так согласен