Прочие дела домашние
Я придумала как бороться с гомиками. Надо организовать позорные стены в каждом городе. Чтоб там висели фото, контакты
каждого гомика, чтоб каждого гомика знал весь город. Инфу собирать анонимно. Как идея?
син кутак пасын
А зачем?
Украинка штоль?)
Отлично!
Дарья Коптелова
Что же в этом хорошего?
Могут ведь и Вашу фотку злопыхатели повесить... Отмывайтесь тогда....
Наиля Реймова
отмоюсь
Это уже будет реклама.)))))
Займитесь. Может переплюните Дурова.
В принципе, как борьба с этой заразой - да. Но есть одно но: закон о персональных данных. Сомневаюсь, что гомики подпишут согласие на размещение своих данных, а без согласия - это преступление.
Наиля Реймова
ничё, свистнем с помощью хакеров, анонимно
таких как вы, которые бегают за геями, называют чайками.
птица, которая питается отбросами.
давайте заведем позорную стену и вывесим фото чаек, начиная с вашего
птица, которая питается отбросами.
а я вот все думаю, как бороться с дураками, а особенно с дурами, а оказывается просто - Надо организовать позорные стены в каждом городе. Чтоб там висели их фото
Наиля Реймова
да я не стесняюсь
Нет, лучше уничтожать всю инфу о них, в полиции, в налоговой, в кадстровой палате, нет их и все и собственности у них нет, придет такой паспорт менять, а ему в ответ - а такого мужчины не существует в природе, нет вас и все. Если бы так сделали, вот они бы забегали сразу бы в натуралов все обратились, и отклонения у всех исчезли бы чудесным образом.
Прикол... новые места встреч предлагаете им организовывать?))
мне наплевать. каждый имеет право жить так как хочет. лишь бы не было войны!
Мне плевать. А тебе явно трудно живется...
А чем вам гомики помешали? Парня что ли увели?
Юлия Снигур
нет, она чайка и бегает за геем. а ему пофиг
а почему не врачей? они знают почему гомосексуализм начинается.
Татьяна Соколова
врачей за случайное убийство при операции вешать на стены..
Во-первых, эта идея противоречит закону. Это личные данные, которые вы планируете собирать и разглашать.
Во-вторых, непонятно, чем конкретно вам мешают эти люди с другой ориентацией.
И главный вопрос: чего конкретно вы хотите добиться этими действиями? Просто непонятно.
Наиля Реймова
чтоб они все выехали из нашей страны
Ну Вы собрались распространять эту заразу? Места для их знакомства организовывать?
В США это не одобрят!
Отличная идея кстати.
Получится отличный клуб знакомств для лиц с НСО:)
Господи... откуда такие идиоты берутся?
Наиля Реймова
Поволжье, Россия
да да да только так согласен