ну так а что делать??? ?
вам не страшно, когда на вас несётся стая из 13 больших собак, и неизвестно, что у них на уме... .
да хотела бы
Прочие дела домашние
Хотели бы вы чтобы у нас в стране узаконили отстрел бездомных псов? В каждом городе создать по вооруженной бригаде.
да и поскорее
Да. Но сначала отлов - чтобы не на глазах у людей.
У нас на днях стая бродячих собак набросилась на воспитательницу детского сада, идущую на работу. Прямо у ворот садика, на глазах у детей и родителей. Буквально растерзали.
С тех пор от бывшей лояльности и гуманности и след простыл - ОТСТРЕЛИВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Да. В дневное время, а в ночное отстрел чиновников и воров.
но сначала их прежних хозяев
Хочу чтоб узаконили отстрел тех, кто этих несчастных псов будет отстреливать!
И таких живодеров, как ты, лично б вздернула!
Категорически НЕТ.
Это живые существа, лучшие друзья человека, искренние и преданные. Их нельзя обижать, тем более делать то, о чем вы тут пишете.
Что бы я сделала - это либо приюты для них, либо стерилизация.
отстрел слишком жестоко.. пусть лучше ловят увозят куда нить-а потом что хотят то и делают.. только не на улице.. а то слишком много любителей животных.. да и детям например на это смотреть незачем...
Сначала псов отстреляем, потом за бомжей возьмемся. А че, гуманное такое государство
А я думаю что при покупке собаки, делали как при покупке квартиры. Чтоб можно было найти хозяев пса. Пусть если надоела собака усыпляют за свой счёт. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!! Многие это забывают и очень жаль!
НЕТ! Я считаю, что нужно следить за процессом! Делать доступными ветеринарные услуги, стерилизовать, кастрировать, обязательные прививки, притом бесплатно, чипы, если потребуется (у нас в стране это уже обязательно) + чтобы была регистрация собак (тогда будет не "захотел - завел собаку, захотел - вышвырнул из дома"), штрафы плохим хозяевам, ну и еще питомники государству взять под заметку...
ну. . кого то кусают, а кого то до дома провожают
У меня сестру покусала бездобная собака. Ей делали жуткие уколы
Так что я считаю что это необходимо
Конечно нет. Убивать братьев наших меньших очень жестоко... .