Прочие дела домашние
Если вас, как своего хозяина, выберет себе бездомный пёс. И будет везде за вами ходить. Возьмёте его к себе домой?
может это бог. не возьмешь - придешь в рай а он те скажет иди на..
А куда денешься?
Меня скорее кот хозяйкой выберет... Его и возьму. А собаку нет. Не очень их люблю.
Возьму, ну первые дни наверно покормлю на улице, а там скорее всего заберу.
Собака, родившаяся и жившая на у лице, не сможет жить в квартире. Знакомая делала такую попытку, суку стерилизовала, хотела оставить у себя - ничего не получилось.
Я так один раз в подьезде подобрала щенка.
к нам на даче постоянно приходил рыжий шикарный кот.. с весны и до осени.. придет поест. поласкается .помурлыкает и уходит.. муж уже собирался взять его. но в последний раз он не пришел..
канеш. . возьму. . где четыре собаки и восемь кошек еще одна морда лица с хвостом не будет особо обременительна)))
И не подумаю. Если мне и придет когда-нибудь нехорошая мысль завести собаку, то возьму в питомнике.
Да, возьму.
Возьму. С меня не убудет.
Нет. Собак я не люблю, да и гулять по 2 раза в день при любой погоде не готова
При других обстоятельствах взяла бы.... Партнер терпеть не может все живое... Зачем причинять боль еще кому-то..
ой за нами много ходят собак потому что как гулять пойдем так давай их кормить чем нить! вот они и помнят нас приходят в одно и то же время водно и тоже место и кушают!
по крайней мере в особняк родителям, жалко их но дома животных не смогу терпеть!
Если бы была такая возможность.. . А нет -- так мама моя объявление дала и пристроила пса в хорошую семью. Он пришел к ней на дачу и не уходил, жил там, охранял, ходил с ней в соседний лесок за грибами, провожал до автобуса. Ну кое-какие посадки помял, конечно.. . А сейчас зима скоро, как он будет. Вот и нашли добрых людей, которым нужна умная собака.
В зависимости от того, смогу ли я содержать его.
В любом случае "мы ответственны за тех, кого приручили", так что даже если и не смогу его содержать, то усыплю его, дабы не страдал от мучений.
Поясню: если какая-то собака будет просто таскаться за мной в течение 15 минут - я не расцениваю это как привязанность. Привязанность - это ходит за мной днями и ночует на моем пороге.
да