Прочие дела домашние

Вы покупаете фарш, правда ли что туда идет заветренное мясо с запашком

и ни только. \
сиськи, письки и хвосты.
Мария Малюкова
Лучший ответ
Не покупаю. Мы такое не едим из чего его делают. Туда всё идет!
Фарш, если его не при тебе накрутили, такая интересная штука, в которой можно спрятать что угодно под видом и цене мяса... Последний раз, лукавя сердцем и хитря ленивой душой - купил год назад на котлетки, быстро пожарить... После укладки на сковородку - котлетки отдали столько жира, что какие то бесформенные куски непонятно чего - плавали в мутной жирной гадости, а запах... я выкинул не раздумывая. С тех пор - только сам, только из парного куска или от туши при мне отрезанного)
Natalia Jabolub
Не покупаю. Боюсь, что Помидорка права.
Дорофеева Анна
В Мяснове покупаем фарш иногда. В больших магазинах никогда. И готовую кулинарию никогда.
Не покупаю, делаю сама. У меня электромясорубка, за 10 минут смелет пол коровы))
у нас фарш делают ПРИ ТЕБЕ: выбираешь кусок мяса, его режут на куски и в мясорубку электрическую, могут по желанию добавить и лук туда же, и ВСЕ-что-душе-угодно. мясо можно смешивать, хоть 5-6 сортов. только плати.
Зоя Миронова
я купила мясорубку
Никогда)
Ольга Лемаева
правда. если б люди обычные, простые, знали из чего делается мясная гастрономия и фарш и прочее.. лучше не знать ))
Сейчас все продукты гавно.. магазинные... те же самые соки.. квасы, в бутылках.. выбы знали, из чего все это делают, колбасы, сосиски.... все химия.... в америке так вообще хлеб месяц не сохнет.. он вообще из химии
смотря где, я покупаю и при мне из свежего мяса фарш делают