Прочие дела домашние
товарищи, кто живет около лифта, шум лифта слышен? интересует те, чья кв граничит с шахтой
Моя спальня граничит с шахтой лифта и мусоропроводом. Мусоропровод слышно только когда грохочащее выкидывают, не беспокоит. Лифт подвывающе слышно ночами.
Слышен...
у меня слышно мусоропровод
Слышно. Жаловались, нам поменяли движок, стало значительно тише.
Раньше жили. Слышно было на кухне и в коридоре, в комнатах (они дальше от входа) только ночью, но спать это не мешало.
да, слышно
если сделать в шахту отверстие то можно в нее кидать бытовой мусор не выходя из квартиры.
Я слышу, так как этаж последний и весь механизм, я так понимаю, как раз у меня напротив квартиры: ( Сначала бесило жутко, но потом привыкла быстро и не обращаю внимания
живу на 8 в 9 этажке. Слышно как работает движок электрический, но я как то давно не обращаю внимания на это. Особенно ночью хорошо слышно, но совершенно не тревожит ...почему то.
Кухня граничит с шахтой лифта и мусоропровода и слышу всегда сидя на кухне. В комнатах не слышно.
да тут еще от лифта зависит, есть такие, что тихо едут
Если соседствует со стеной, то не слышно. Слышно когда напротив шахта.
Очень ,
проверить опытным путем 1 стоит 2й проверяет
Нет, не слышно. Но у нас хороший, современный дом и лифт соответственно такой же. Его при движении вообще не слышно
Я живу в новостройке, 4 этаж в 13-м доме, рядом с лифтом спальня, лифт современный его не слышно совсем, больше беспокоят каблуки девушек, которые рано утром бегут к лифту и цокают о кафельный пол как будто гвозди заколачивают, мне будильник не нужен - сразу просыпаюсь))) ну и мусоропровод - это что-то, такое впечатление что каждое утро народ на верхних этажах скидывает в мусор кирпичи или что-то подобное, которое с грохотом летит с 13 этажной высоты... уже была мысль поменять местами спальню с другой комнатой, не граничащей с лифтовым холлом. В общем пока не поживете - не узнаете, что вас будет беспокоить, на вторичке ни один хозяин не признается в минусах продаваемой квартиры, как вариант - посетить аналогичную квартиру на других этажах и задать вопросы им, возможно скажут правду.