Прочие дела домашние

Подходя к лифту не боитесь, что край обломится и вы рухнете в шахту?

Подруга так в шахту улетела, после это боюсь...
В незнакомых домах пешком хожу, а у себя привыкла уже, спокойно езжу.
Светлана Орловская
Лучший ответ
ни разу не задумывалась об этом нигде.
Ни в Питере, ни в Таллинне. ни в Стокгольме, ни в Москве.
ни в Германии, ни в США, ни в Турции. Там лифт был стеклянный,
и снаружи здания - обзор и красота...
Таня Дядёма
Только алкоголь выручает.
**
**надежда **
до этого момента не задумывалась ((((
не боюсь. Но чисто теоретически -знаю, что может обломится край всего - край знания, асфальта, крыши метро, крыла пролетающего самолета и т. п. Воспринимаю фатально то, что сама исправить не могу.
Край чего должен обломиться, чтобы в шахту упасть?
Галина Н.
Elena Litovchenko мадам, добрый день))
нет)))))))))))))
Ирина Полякова
Недолюбливаю лифт, но за край спокойна.
Край? Скорее лифта бояться надо. Они чаще падают. И с большей высоты.
у меня к лифтам своя антипатия еще с детства.. просто на них не езжу.. до 10 этажа и пешком. можно подняться если очень надо.. а живу всю жизнь на 1-3 этажах.
скорее что лифт упадёт, после или до того как зайду
но радует, что я наверняка умру и не парюсь)
Лариса Дрягина
Альфик.. ты чёёё...ты хлеб у нашеего троллика-лифтёра отнимаешь... чё ты прямо... а ну геть, с занятого ареала))))
Нет. Просто потому что и не подхожу к ним. Я тот самый идиот который и на 20+этаж пойдёт пешком. Не потому что боюсь, а просто не приятно.
после твоего вопроса уже задумаюсь)))