Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали ? Жить с матерью и ее ребенком маленьким-в 2комн.кв. Либо перехатьжить в 1комн,естеств.меньшейПлощад
да, второе. если позволяют средства снимать квартиру, а если своя - то тем более
Если Вы умеете жить семьей, то с мамой. Ей, явно, нужна помощь. Если современная барышня, то одной.
с матерью, а то кто мне тогда будет покупать продукты?
Второе, отдельно надо взрослым детям жить
Что то я не поняла, каким таким её ребенком? Разве это не твой брат? И какая разница в смысле площади, в чем выгода? Трое живут в двух комнатах, или одна в одной?? ?
Для совета нет нужных исходных данных, а именно, какие у вас мамой взаимоотношения, дружные или ссоры? Где ты возьмешь эту однокомнатную квартиру меньшей площади, кто за неё будет платить? Если ты, то есть ли у тебя средства для этого? И для самостоятельного ведения домашнего хозяйства? Это ведь расходы не только на еду....
Конечно, отдельно.
раз возник такой вопрос, то тут дело не в квадратных метрах, а во взаимоотношениях с мамой и братиком.... видимо вам всё-таки хочется пожить отдельно....
конечно отдельно!
я за отдельное жильё.. всегда!
Второе
смотря какие отношения в семье и фин. возможности...
2 вариант.
это позволит сохранить добрые отношения в семье.
Естественно отдельно.
Только отдельно, родственников хорошо любить на расстоянии))
Какие нахрен метры???! Конечно отдельно нужно жить!
Жить отдельно в любом случае)
Лучше отдельно. Так спокойнее. (лично мое мнение)
Смотря какие отношения у вас с матерью.... Ну вообще лучше советую переехать с родителями жить не айс какими хорошими бы они небыли! В доме должна быть одна хозяйка а так споры ссоры бытовуха....
Если только я поеду в однокомнатную, то я за
отдельно