Прочие дела домашние

У кого мужья с лишним весом? Вы заставляете их худеть?)

Не Важно
неааа.. мне не мешает...
Оксана Ветрова
Лучший ответ
Был немного лишний вес у мужа, похудела его в првый же год совместной жизни. Сейчас в прекрасной форме. Не заставляла, но мягко как- то сказала, покушать ограничила кое- что. Он сам начал и спортом заниматься, и следить за питанием тоже.
Он и сам знает, что надо бы.
зачем??? мне дисбаланса не надо!!!
Человека нельзя заставить изменится. Захочет - похудеет. А нет - только отношения испортишь "заставляниями". Меня его пузцо волнует только с точки зрения здоровья.
Я.
Яна .
Нет, не заставляю. Сама с лишним весом всю жизнь. Он то был стройным в молодости. Его брат был ещё стройнее, а сейчас свыше 150кг. Жена его брата тоже была стройной, уже меня по весу догнала, а может перегнала.
да, набрал за зиму.
по-моему, я многим пожертвовала.
перешла в другой клуб, к другому тренеру, куда и ему удобно ходить (((( вместе ходим
Если вдруг так случается, что он поправляется - то жутко стесняется это и переходит к активным физкультурным действиям сам
А как же легкий флирт?
***ver@4K@*** )))}}}]
сам умеет себя контролировать. Вместе правильно питаемся, вместе бегаем по вечерам.
муж стройный, я с лишним весом. я заставляю его толстеть, никак
Чёрта с два нам худеть, мы сами как черви :D
Yakovleva Marianna
Нет. Сам похудел за зиму и весну. Сейчас снова отъедается.
Алена Егоренко
Уважающий себя мужчина сам держит себя в форме.
А заставить взрослого человека что-то сделать невозможно.
сам типа худеет... правда мало заметно... но говорит!
он сам говорит надо худеть при этом ест только вкусненькое и сладенькое )
Глажу пузик и спрашиваю, на каком мы месяце)) Взялся бегать!
Пусть будет нормальным мужиком, пусть немного двигается. Но это болезнь, помогает монастырский чай для похудения: http://vk.cc/3ZvEBn, пластырь для похудения: http://vk.cc/3YV71b. Эти средства можно одновременно применять.
да это правильно