Прочие дела домашние

Муж и лишний вес(+)

К примеру вы любительница сладких булочек, конфет ну или может пельменей. И вырастает такое пузико, что знакомые радостно гладят вас по животику и спрашивают: "Когда ждемс?". Муж намекает, что пора бы и следить за собой. Вы срочно сядете на сельдерей и кефир и упорно качаете пресс ( и все остальные проблемные места). Или со словами "сам дурак" продолжаете спокойно наслаждаться вкусняшками в полной уверенности, что вас должны любить любой, как любите вы себя сами.
Ну ты тоже не Апполон Бельведерский, скажу я ему.
В чем вопрос то? У каждого своя конституция, часто не зависящая от питания. Есть люди, что едят в два раза больше меня, а худые как велосипеды. А я лично могу поправиться прямо от воды. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Побеждает он, мне уже за 50 лет. Опыт в этом огромный. И вывод один - кому что написано на роду- так тому и быть. Но если увлекаться булочками и конфетами, то вообще не похудеть никогда. Надо людям, склонным к полноте следить за рационом питания. Что касаемо мужей - то уходят и от худых.
у нас все наиборот .пузик не у меня ждемс когда родит и мы получим миллион долляров.
я ему скажу, конечно, сам дурак... но и прессик натихушку покачаю))))
меня муж практически насильно кормит вкусняхами, несмотря на мои протесты )))
так что у нас все наоборот.
[*алиночка *]
ну, было у меня такое.... была худобиной, а когда поправилась, муж так отреагировал.... "А я и не знал, что мне пышечки нравятся"....вопрос о диетах отпал сам собой)))).... лишь бы до ожирения не дошло)))).
я бы с удовольствием сбросила пару килограммчиков, если бы муж покритиковал.... но он молчит и нежно гладит по животику и говорит: "Всё моё...."))))))
Юлия Орлова
Слава Богу, мой муж говорит только одно: "Ты очень красивая" - независимо от размеров моего животика. :)
подживаю БархатнаЯ)))) )
я всегда мужу отвечаю что он тоже не апполон)) ) хотя и на диете стараюсь сидеть, но иногда проибивает ночью на вкусняхи))
Маша Кулчар
Здоровье каждого - проблема только личная. И всем глубоко до его состояния....
Я прислушалась бы к словам мужа. Да и самой стало бы некомфортно - ничего из одежды не подходит, начинаюцца проблемы со здоровьем. и не собираюсь я сама себя любить в таком виде, поэтому мужа вполне пойму.
Galina Baranova Простите, промахнулась, хотела 5 поставить))
Да я без намеков мужа периодически на диетки сажусь))
мне муж сказал, посадит меня на цепь, а по кругу рядом пустит злую собаку! сама говорит, убегая от собаки похудеешь! )))))))))
шутит, засранец! я лишним весом не страдаю!
после свадьбы мы оба как то сильно раздобрели
и не замечали этого
все вокруг стали спрашивать кого ждем и вот это бесить стало сильно
взялись вместе за спорт
но так же вместе продолжаем лопать вкусняшки
муж совсем редко мне говорит что хорошо бы чуть чуть сбросить
Юльчик Юльчик
нет конечно запускать себя до образиньего состояния не недо, но и бочка с животиком свои обсуждать не кому не позволю. а уж по заказу идти и пресс качать, ну это вообще пипец. это точно не про меня
Марина Шашура
Милочка Антонова Нет , ну не по заказу. По намеееку, так сказать горячо любимого мужа? К примеру если состояние уже "образинье"? Тогда как?
Я люблю себя стройной, и если весы начнут показывать за 60, то сама ограничу себя в еде, безо всяких намеков и приколов со стороны знакомых и мужа.
Хотя покушать я оооочень люблю :)
Викуся =)
Следить за своим весом- следить за своим здоровьем. Ваш муж вам плохого не пожелает. Если не будете следовать его совету, в будущем будете следовать советам врачей.
а обязательно из крайности в крайность.. .
можно просто есть булки не каждый день а хотя бы через и до 18 00