Прочие дела домашние

Как вы подсели на кофе?) Не верю, что этот напиток может понравиться сразу, особенно без сахара!

У меня бабуля была большая любительница кофе и варила его каждое утро. Это был такой ритуал, который меня всегда восхищал. Когда ты просыпаешься по утрам, а по комнатам витает запах кофе, то, вероятно, любовь к нему впитывается на генетическом уровне. Самым большим счастьем в детстве было, если бабуля наливала мне кофе с молоком в свою маленькую чашечку из костяного фарфора... Чёрный я пью редко, а вот с молоком- каждый день и с превеликим удовольствием...
Наталья Ульященко
Лучший ответ
Люблю кофе. Вообще в продуктах люблю легкую горчинку. Понравился сразу.
Елена Малинина
Привыкла только по утрам пить,
с сахаром и с сливками.
В 10 лет. Была в кофейне с мамой в Санкт- Петербурге (тогда еще Ленинград). Кофе черный без сахара никогда не пила, сначала показалось дрянью, а на следующий день попросила маму съездить туда еще раз. С тех пор я полюбила кофе.
Яна Яна
Это был стадный инстинкт)) Когда я приехала на пмж в Европу, тут все по пути на работу пьют кофе (ну или почти все)... вот как то так и подсела, все пьют и я пью ). Но я больше люблю с молоком
Полина Леонова
Да я тоже думала "какая гадость" как мама это пьет. А как то кушать нечего было ...только банка кофе. Ну и выпила кружечку ...и подумалось "ничего так пить можно" и пахнет вкусно, а когда бодрящий эффект распробовала так с тех пор кофе для меня это радость
мне как раз без сахара нравится.
Здравствуйте. Я кофе не пью. Но скажу что в кофе содержится кофеин который человека как бы сказать заряжает энергии. Кофе лучше чем какие нибудь там энергетики.
когда от чая начало падать давление, лет 13 уже как на кофе
сама не заметила как, в первій раз вкус не понравился
Мне с детства нравится, любое.
Но нельзя часто по здоровью. А то пила бы литрами.
Без сахара вкуснее.
Вера Архипова
Так вот с сахаром и молоком и начинают..
Я на кокс подсел.