Прочие дела домашние
Что приготовить на ужин? Все так уже достало....
У нас сегодня плов)))
Налепите своих пельменей, пирогов испеките, супа густого, мясного наварите, котлет своих сделайте, да много чего можно. Чего в холодильнике то есть? А то так, пальцем в небо сложно советовать.
Тогда-котлеты или" ежики"!!
а мы ролы сами готовим. достаточно сытно и очень вкусно. Можно сделать с огурцом, мягким сыром и курицей. Быстро и просто.
Эльвира Халилова
А можно рецептик, пожалста))
У моей дочери роллы самое лучше блюдо.
Просит, а я не умею.
У моей дочери роллы самое лучше блюдо.
Просит, а я не умею.
Ой не хочу даже думать о этой готовке...
Потушить капусту с сосисками, или голубцы.
Блины! Масленица!
Я бы шас купил пару копчёных рёбер почистил картошку и в скороварку вкусно получается. Огурчики есчё.
Анастасия Краснокутская
А ребрышки были вчера :)
у меня со вчерашнего борщик остался, а вообще у нас на сегодня блины запланированы с разными начинками.
масленица же!
Светлана Катыхина
Спасибо.
Блины это хорошая идея
Давай посмотрим, что есть в холодильнике)) ) А я посоветую, что из этого приготовить) ) ок?
А я сегодня хочу макароны по итальянски: на отварные спагетти выкладываешь соус, который делается так: режешь соломкой всякие мясные изделия (колбаса, сосиски, ветчина, что есть дома, можно все вместе) , жаришь это на вкусном масле, добавляешь кетчуп (по вкусу) и мелко порезанную зелень (много) . Быстро, вкусно, и иногда после всяких кулинарных фантазий -- очень классно!
А недавно вспомнила про суп из кильки в томате! Сварили и с таким удовольствем съели!
салат- и вкусно и полезно а вообще сейчас Масленица-напеки блинов и со сметанкой
Котлеты/лепёшки (кому как нравиться) из каши (любой каши!) обсыпанные мукой и хлебной крошкой, лекго, полезно и оригинально + не портит фигуру, ну если только капельку :)
сходите в ресторан...
Анастасия Краснокутская
Я же спросила что приготовить, а не куда сходить :)
это и моя больная тема!! ! Наверное сегодня будет тушенная рыба!!!!
заелись мужчинки наши.... я в горшочках что нибудь сегодня сделаю