Прочие дела домашние

Что думать женщине в таком случае и как ей поступить?

у замужней женщины есть любовник (не женат, детей нет, младше ее на 5 лет), ей очень нравится, она уже подумывает о разводе, но останавливает наличие маленьких детей, налаженный быт и пр
и тут до нее доходят слухи, что ее любовник хочет женится на девушке. которая ему очень нравилась (он этого не скрывал)
слухи распространяет его один из его приятелей
Angelo4Ek _83
Она умеет думать?)))
То, что любовник не женат, вовсе не означает наличие у него желания занять место мужа замужней любовницы. В большинстве случаев как раз наоборот. С какого перепуга она решила, что единственная у любовника? Его женитьба (не на любовнице) волне закономерный и предсказуемый поворот событий.
Что ей делать: изобразить обиженку и порвать с любовником или принять неизбежное и дальше с ним шоркаться (если это конечно входит и в его планы) вне зависимости от правдивости слухов.
Наталия Юрьева
Лучший ответ
Дина Турсунова да, многие выбирают замужних любовниц именно из-за нежелания жениться)
Angelo4Ek _83 просто с той девушкой он вообще не общается
и от куда всплыло ее имя не понятно
сказать её мужу ))
_Natali _
Если это только слухи, то вперед за любовь. Если нет, то развестись с мужем и остаться матерью-одиночкой.
Angelo4Ek _83 а как узнать слухи это или нет
интересно а на что женщина расчитывала. любовник тоже человек . пока свободный что хотел то и делал. теперь хочет жениться. его право. зачем что то проверять. он вам никогда не принадлежал
...Приятелю любовника - нравится замужняя дама, распространяет слухи, чтобы самому занять место приятеля/любовника ))
...ничего не думать - спросить у самого любовника ...
Victoria Svichkar
Angelo4Ek _83 замужняя дама даже не знакома с приятелем любовника
Виола Черниченко он может и не ответить... ему-то удобно. пока во всяком случае.
Ну а сама бы она вышла за мужчину с двумя детьми с обязательным условием любить и уважать всех троих? Очень и очень сомневаюсь.
Надо оставить все как есть, любовника послать.
Angelo4Ek _83 зачем его слать
если слухам верить нельзя
ее останавливает несоответствие реальности ее напридуманности. подумывает о разводе? а кто ее зовет уходить от мужа? быт? ну-ну.. подумать ей стоит о своей адекватности.
а любовник сделал ей предложение и распланировал совместную с ней жизнь?
Angelo4Ek _83 вроде как нет
если она дура, то пусть разводится, любовников может быть много, а мужей, чет не очень
Размечталась! нужна она этому любовнику с двумя детьми. Да что за отношения, если доверия между ними нет, только секс? Какая же она глупая и нечистоплотная.
Ksenia
Angelo4Ek _83 отношения у них хорошие, доверие есть
и все было бы хорошо, если не эти слухи
Да никак не поступать и тем более ничего не думать на счет их совместной жизни с любовником. Как тут уже писали она любовнику интересна в образе замужней женщины с детьми, он прекрасно понимает, что она никуда от мужа не денется, поэтому с ней и встречается, как только она заикнется о совместной жизни, чтобы уйти от мужа со своими детьми к любовнику, который на 5 лет младше - любовника и след простынет, а дама останется у разбитого корыта. Пусть дама лучше подумает, зачем она нужна молодому любовнику со своими детьми???
Валентина !!!
Angelo4Ek _83 он не молод, просто ее моложе
Дура она... любовник-это не муж! он никогда на ней не женится
Angelo4Ek _83 почему это?
то и думать-побаловалась и хватит...
Ирина Дарчиева
Angelo4Ek _83 то есть, это может быть правдой?
Ирина Дарчиева конечно. любовник ей ничего не обещает. пока его устраивает и ладно.
В семью заблудшей овце вернуться надо.
признаться во всем мужу, чтоб он её немного или много попи$дил за ее поступок
Не вижу оснований для думаний и поступков. Любовник ей ничего не предлагает (в смысле замужество) и ни в чем не отказывает (в смысле в сексе), поэтому тихо выжидать развития событий. Любовник если захочет изменить их отношения сам об этом скажет. Что-то требовать и на что-то претендовать женщина не может по причине своего семейного положения.
Angelo4Ek _83 но она переживает
Вспомнить о детях уже наконец.
сначала скажите мужу что бы он с вами развёлся а потом хоть десять любовников заводите
А никак этой женщине не поступать! Имеет любовника и пусть имеет! Зачем что-то менять!? Так, как говорится - " и волки сыты и овцы целы! " т. е. и дети с мамой и папой, и быт налажен! А менять - это с головой и в омут.... Кому это надо!? Удачи!
забыть его
Алиса Белова
Angelo4Ek _83 зачем
Жить как и жила, любовник жениться и чпокаться дальше будут. А ее думки никого не волнуют.
"Замужняя дама" - предательница "своего налаженного быта", детей и мужа...
женщине - не брать близко к сердцу, будь что будет
Liliya Бонд
проверить
Нужно думать про детей, а не про мужиков))))) ДЕТИ навсегда им нужна семя
Ak
Aknura