Прочие дела домашние

а какое уникальное средство от мордобоя можете посоветовать Вы?

вот вопрос ниже.. девушка, среди прочего, пишет: "бывает, что муж поднимает на меня руку"
и среди гениальных советов: "заведите детей"

это что вообще?? чтоб не обидно одной было, получать станет за компанию с ребенком?
Ну можно еще совместный бизнес или ипотеку
Что б наверняка ))
Марина Недева
Лучший ответ
Развод. Другого не существует.
Это чтобы дети с малолетства знали, что жиСть ни фига не сахар))
Для меня такая дичь рукоприкладство в семье, как это еще можно обсуждать не знаю.
Ленура Буянова
Уникальное средство от мордобоя это ...а хрен его знает... валить подальше от источника агрессии если слабее его ...
Таня Бурко
Уникальное средство в двух вариантах - скалка и сковородка и в отдачу... Один раз в ответ выхватит - больше не рыпнется... А потом уже и развод и делёжка имущества...
Уникальное средство 1:
снять побои, написать заявление в полицию.
Уникальное средство 2:
развод.

Тем более, если нет детей!!!
Наталья Тушинская Я бы для большей эффективности предложила комбинированное лечение.
Средство только одно - правильное воспитание. Из можно воспользоваться лет до пяти.

Поскольку муж явно старше, ничего сделать уже нельзя. Можно только бежать от него как можно быстрее, как от бешенного животного.

Только, к сожалению, никуда они не бегут, как правило. На мой взгляд, эти женщины - не совсем нормальные психически: я не понимаю, как можно позволять себя БИТЬ и жить дальше с этим человеком?
КАК? Как потом наливать ему чай, класть на тарелку завтрак, улыбаться? Целовать, провожая на работу? Человека, который тебя бил... В моей голове это никогда не поместиться.
Valeria .
Асельhoney Сарсенова я вот думаю, что по таким советам, как приведенный мной пример, легко можно вычислять всех тех, кого поколачивают. ведь у тех, в чьих головах мордобой не укладывается, и невозникает фантазии на тему: "а что, если.. "
Универсальное средство от побоев - Ум.
В данном случае, ИМХО, лучше разойтись пока всё не закончилось трагедией. Это будет для всех сторон выход из создавшейся ситуации.
Рита Маркова
девушка епанушка. че ей советовать .если продолжает жить с таким идиотом..