вот вопрос ниже.. девушка, среди прочего, пишет: "бывает, что муж поднимает на меня руку"
и среди гениальных советов: "заведите детей"
это что вообще?? чтоб не обидно одной было, получать станет за компанию с ребенком?
Прочие дела домашние
а какое уникальное средство от мордобоя можете посоветовать Вы?
Ну можно еще совместный бизнес или ипотеку
Что б наверняка ))
Развод. Другого не существует.
Это чтобы дети с малолетства знали, что жиСть ни фига не сахар))
Для меня такая дичь рукоприкладство в семье, как это еще можно обсуждать не знаю.
Уникальное средство от мордобоя это ...а хрен его знает... валить подальше от источника агрессии если слабее его ...
Уникальное средство в двух вариантах - скалка и сковородка и в отдачу... Один раз в ответ выхватит - больше не рыпнется... А потом уже и развод и делёжка имущества...
Уникальное средство 1:
снять побои, написать заявление в полицию.
Уникальное средство 2:
развод.
Тем более, если нет детей!!!
Уникальное средство 2:
развод.
Тем более, если нет детей!!!
Наталья Тушинская
Я бы для большей эффективности предложила комбинированное лечение.
Средство только одно - правильное воспитание. Из можно воспользоваться лет до пяти.
Поскольку муж явно старше, ничего сделать уже нельзя. Можно только бежать от него как можно быстрее, как от бешенного животного.
Только, к сожалению, никуда они не бегут, как правило. На мой взгляд, эти женщины - не совсем нормальные психически: я не понимаю, как можно позволять себя БИТЬ и жить дальше с этим человеком?
КАК? Как потом наливать ему чай, класть на тарелку завтрак, улыбаться? Целовать, провожая на работу? Человека, который тебя бил... В моей голове это никогда не поместиться.
Асельhoney Сарсенова
я вот думаю, что по таким советам, как приведенный мной пример, легко можно вычислять всех тех, кого поколачивают. ведь у тех, в чьих головах мордобой не укладывается, и невозникает фантазии на тему: "а что, если.. "
Универсальное средство от побоев - Ум.
В данном случае, ИМХО, лучше разойтись пока всё не закончилось трагедией. Это будет для всех сторон выход из создавшейся ситуации.
девушка епанушка. че ей советовать .если продолжает жить с таким идиотом..
Асельhoney Сарсенова
тоже верно.