Прочие дела домашние
Кем вы были в школе? Как к вам относились одноклассники?) и как это отразилось на вашем будущем?
Только пишите пожалуйста правду, а то сейчас все напишут что лидерами были и отличниками, как обычно это на ответах и бывает)
никем, ни уродиной, ни красавицей, меня не замечали, а лет до 14
обижали, какие-то клички придумывали... училась нормально, спортом занималась, но все это было ничто, самоуверенным красотулькам в классе не нужно было ни усилий,
ни достижений... их замечали, за ними бегали ...Самая хорошенькая вышла замуж после выпускного Я только в институте
стала встречаться с парнями, похорошела Но комплексы остались
на всю жизнь, с ними и умру
Хорошистка и волк-одиночка. Уважала себя и избранных, могла плыть против течения и одна идти в ногу, когда все - не в ногу :))
Я училась отлично, ничего для этого не делая. Активная была, иногда немножко шалила, не без этого...) Школа у нас была хорошая, класс был очень дружный, не было принято никаких унижений, как-то все были на равных, и троечники, и отличники, и очкарики, и заики, и спортсмены, не могу даже выделить каких-то лидеров... Да, были такие, которые за словом в карман не лезли, любили повеселиться, это и я в том числе, а были потише дети... В походы ходили, возможно, это объединяло нас...) Наверное, поэтому факты травли в школе - для меня дикость полная.
Вот что мне действительно не нравилось: это политизированность школьной жизни. У нас каждое утро, до уроков была обязательная политинформация, я ее старательно прогуливала, чем выделялась из коллектива и имела некоторые неприятности от учителей. Правда, меня это ничуть не беспокоило...)
Со многими одноклассниками поддерживаю отношения до сих пор.
Обычной серой массой я была. Училась нормально, вела себя прилично.
Одноклассники любили, за то что сердобольная была, всем помогала, всех жалела.
Я была отличницей. Никому не помогала. Меня за это ненавидели. Живу средненько, как и все
я уже тогда был алкоголиком)
Лидером и заводилой, драчуньей, строила всех. Так и строю!
по разному . до 5 кл отличницей . потом скатилась . начались тёрки с одноклассниками . пи**дили после уроков . меня .потом подросла уже сама . вылавливала .и платила по счетам . .в 8 классе класс держала . с подружкой . училась на твёрдые тройки . на будущем НИ КАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ ..И ВООБЩЕ ПОЛОВИНА ТОГО ЧТО ПРОХОДИЛИ В ШКОЛЕ НАХРЕН НЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!!!
До старших классов - нелюдимой хорошисткой. Была только одна подруга. В старших народ поменялся, стала душой компании. Звали "Мисс Улыбка".
со всеми общалась довольно ровно- отстраненно, друзей в школе у меня не было. Иногда ходила на их посиделки.
Училась на 3-4, вообще пофиг было на школу, ни в чем никогда не участвовала, ну мож только в начальной школе.... но у меня были другие интересы и кружки, где я пыталась проявить себя
сейчас хорошо общаюсь с 2 ребятами из класса))
кстати в универе я была в лидерах, именно потому, что понимала для чего я там нахожусь и чему учусь)
не знаю как повлияло. Наверно никак)
четыре -три. занималась вожатской работой в классе была изгоем. последний раз дралась в 8м (по нын в 9м) классе друзей не было. забить меня не удалось, уверена в себе. с детьми работать не стала но знание детской психологии здорово пригождается в жизни. с одноклассниками не общаюсь ни разу на встречах не была.
Вполне неплохой ученик, объект подколов и стеба, плюющий на это в большинстве случаев. Странный, любящий лезть куда не просят, вставить везде свое слово.
В школе всегда стремилась к лидерству. Даже плакала когда не выбрали командиром звездочки в 1-м классе. Со временем была и барабанщицей, и горнистом. А потом и председателем совета отряда. Вообщем добилась чего хотела. По жизни очень пригодилось: ставить цель-и достигать ее!
Не уродом, но и не красавицей) Друзей особо у меня в школе нет, но с одноклассниками вполне мирно уживаюсь
Нормально относились и относятся, конечно общаюсь в классе не со всеми, потому что у них там своя банда, а так нормально.
Я был чистым ударником. Относились ко мне нормально также как и я к другим. На мою карьеру это не повлияло.
в школе я была весёлая и очень болтлива поэтому меня называли бабкой!