Прочие дела домашние
Как беременность отразилась на вашем телосложении???
Эхм... первая смертельно ранила мое телосложение, а вторая произвела контрольный выстрел.
живот во время нее был больше и выпирал..
Стала напоминать жертву конц-лагеря окончательно.. вес стал хоть как-то набираться аж после того, как ребёнку 10 лет исполнилось.. Вот что значит всё самой, да самой)))))))))
ужасно.... бочка родила сыночка... .
слава богу, щас все это позади
талия уже не такая замечательная....
Похудела на размер.
Не очень хорошо.. . на 20 кг поправилась.. .
Сбросила уже, опять стройная)))
каждая прибавила по размеру в бедрах и груди)))) назад не могу вернуться, да и не желаю особо вернуться назад))))))
не лучшем образом
таз расширился, грудная клетка тоже. После родов похудела сильно. Потом когда ребенок спокойнее стал (три года) резко поправилась. Ну еще через три -живот появился
Никак. Ни первый ни второй раз
куда-то пропал талия и попа ))) после родов талия появилась, а попа так и не нашлась )))
Я сильно похудела и потом долго не могла набрать нормальный вес
никак. только теперь правым глазом почти ничего не вижу, болит спина и есчо гемор простите жесткий
всего то на 2 кг изменилась
Пополнела на 10 кг, уже 1,6 года борюсь всеми средствами...
Зависит от человека и склонности к полноте) На мамином никак) Беременейте на здоровье)
похудела.
Обсалютно ни как. Поправилась на 13кг. После родов сразу вернулась в норму, у меня даже растяжек небыло нигде, а сынка родился 2,950.