Прочие дела домашние

У вас были такие коллеги, которые получив повышение, притом не за свои рабочие заслуги, начинали задирать нос?

И с высока общаться с другими, а то и вовсе смотреть на тех, с кем ранее работали, как на людей второго сорта.
Была такая коллега Вероника, никакого образования не было, периодически запивала и не выходила трудиться. Но вот понравилась одному старому большому начальнику и потом он ее продвинул серьезно.
С тем, с кем ранее работала, дама не общалась, даже не здоровалась, а подругу завела из приближенных. И даже не поменяла своего отношения, когда с должности слетела за пьянку на более низкую, но осталась в свите
Вася
Есть один персонаж)) только он не перестал здороваться, а наоборот стал оочень важным и реально подняв голову, чтобы смотреть свысока, вместо привычного "Привет" теперь говорит всем "Здравствуйте"))) и теперь что не спроси всё личное дело организации и это нельзя разглашать, хотя это напрямую касается работы всего коллектива. То есть без этой информации невозможно работать. И все ждут генерального, чтобы задать те же вопросы, на которые он с радостью отвечает.
Мне сейчас на него плевать, раньше нервничала, а теперь поняла, что мне с ним не всю жизнь жить, тем более скоро в декрет.

Представьте свою мадам павлином с общипанным хвостом и как сказала Раневская: « Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа ».
Ляйсян Зиятдинова
Лучший ответ
Вася да там тупая жопа, потом, несколько лет, в той организации сменился директор, а с ним и новая свита, ну и шалавы соответственно. Той мадам пришлось уволится и сейчас она неизвестно где, а некоторые из тех, перед кем она задиралась, так и работают
Сколько угодно.
Такое наблюдается почти в каждой организации с принятыми на работу блатными или которые вверх по карьерной лестнице с раздвинутыми ногами. Общаемся чисто по работе, соблюдая дистанцию, больше никак.
.*
.**алтынай **.
у меня круче- молодые женщины имели мужей-моряков.. уж они задавались-прям хамство только и изрыгивали.. меня обижали (натура обидчивая я) -мы учились и жили трудно на инженерные зарплаты с ребенком.. и теперь-какие эти бабы старые и нищие.. времена поменялись..
ну... дура типичная... стоит ли на неё обращать внимание?
Просто Иришка **
да. Это не от большого ума.
Алина Шепетун
деньги и власть кардинально меняют человека
Вася да той грудастой блондинке не дали власти, была секретарь директора, после стала секретарь его зама
был один товарищ, общался со всеми нормально. Все отлично, получив повышение черт знает в кого превратился. Мужчина правда. Начал кричать на женщин, чуть ли не руки распускать. Рецепт простой- разбитое Е**ло. Нажаловался гендиру, а тот мужик военный бывший и адекватный. Сказал ему писать или по собственному или ноги сломает:) а с вашей дамой... ну и что? махните на нее рукой, жизнь она короткая, а жизнь в коллективе даже короче, чем оргазм свиньи, все очень быстро встанет на места.