Прочие дела домашние

это тут новая фишка деньги выклянчивать?? а я вчера перевела 500р . наивная такая

да и ладно, думаете, не доставили человеку радость? ))
Лена Макарова
Лучший ответ
Да. Фишка. А мне 300 т. р. не переведете? Под 18% годовых? Честно буду класть на счет каждый мес)))
Не нужно верить интернету.
Без лоха и жизнь плоха.
вернут с процентами, не переживай
вам воздастся, не переживайте.
Шутите?
Alina Muhamedkarieva
а эээээээ вы серьезно?
а может это вообще наркоманы на наркотики просят...
Юлия Марьина
Лох это судьба
Want To Be My Happiness?
думала, таких уж нет))
но, впрочем, хозяин барин, если бы мне стало бы жалко, ну вот очень жалко!! -зарекаться не стану, что не переведу... какую-то мелочь)))
Лідія Глив'як
Задрали эти попрошайки, понаберут кредитов, накайфуются, а потом не знают что делать.
Ха, ну ты даешь. И в любом случае не стоит людям помогать которые кредиты берут, они тонут и вас за собой утянут, когда брали кредит на что то рассчитывали, вот пусть этот расчет и работает.
Зато после таких мы реально не хотим помогать тем кому это требуется, жестокие мошенники. Этот мир нужно менять.
Olga Sokhatskaya
Ой мне тоже нужно, переведи а?
прибыльное дело я смотрю....
Тебе они вернутся))))))) вдвойне)))))
Я тоже, жалко стало один раз и перевела 1000
Анна ...
Want To Be My Happiness? Пи3дец)) бывают же идиоты в этом мире.
Я то думал что они хуuнёй занимаются и доход у них копейки.
С голоду идут хоть какую работу искать, а не в интернете сидят.
Сейчас вон погасить кредит просят, не ведитесь!
Алена Васина
У них из каждой сотки миллионы складываются.
Ольга Мохова
я с вас всех поражаюсь
Ирина Цинк
Пусть подавиться аферист, из за 500 рублей не обеднеете) Просто не ведитесь больше на такие нелепые разводы.