Прочие дела домашние

Новая фишка: раскраски не для детей, а для взрослых)) А вы видели такие? А может и купили?

Называются эти книжки " раскраска- антистресс") От детских отличаются более сложными, замысловатыми и мелкими узорами.
Что вы думаете об этом?
Вчера буквально в контакте запостил кто-то пару страниц для релакса. Прикольно, но мне не нужна раскраска, когда есть желание, рисую на холстах красками, по-взрослому. Чистый кайф :)
Наталья Перистая
Лучший ответ
если нравится процесс, то будет у человека антистресс
мне не подойдут
не видела
сейчас вот наливаю чай себе и включаю хорошую аудиокнигу онлайн, вот мой антистресс по вечерам. )
Розалия Каримова давал лучше я тебе срало полижу и писю, потом потрахою
пока ждал роллы, пока изготовят.. Микки-мауса раскрасил.. под леопёрда..
Олеся
Видела, очень красивые. Дочь такую в подарок кому-то покупала на Новый год.
Знаю, мандалы называются... их еще плетут на 8 палочках... Я все детство такие картинки раскрашивала--отец учился, а мне такие штуки рисовал циркулем, щёб не приставала к нему... Сначала карандашом, потом красками...
Это уж давно не новинка... есть такие
Кристя Наумова
Прикольные штуки:) я бы пораскрашивала:) пока нет у меня такой раскраски
Irina Bachmann
раньше за подобное занятие с лекций выгоняли и выговоры получали
Virgo Vestalis
Жаркынбекова Шугула ну антистресв же!! ))
скоро америкосы нас в песочницы загонют куличи совочками лепить
Я попробовала, и мне понравилось. Есть простор для фантазии - подобрать цвета и оттенки. И не обязательно покупать - в Инете много таких рисунков.
Не знаю такой раскраски, визуально несколько минут можно на неё посмотреть, но не раскрашивать.

У меня свои антистрессы. Хорошо умею рисовать, могу что угодно нарисовать сама, от натюрморта до портрета. Умею вязать крючком, спицами, на вилке. Всё, даже костюмы, двойки, тройки почти во всех техниках.

Красиво и полезно то что придумано своей головой и сделано своими руками. Раскрашивание раскрасок - это нечто чужеродное и бездумное для взрослого человека.
Валентина Голованова найдется и такой уровень людей )
знаю пару далеко за 60 "балуются" для отдыха пазлами )
О таких не знаю, но слышала пазлы отвлекают)
Розалия Каримова потрахоемся молыш?
Да старая это фишка. Сама бы купила. Действительно антистресс. Успокаивает и отвлекает. А потом проблема кажется несколько другой.
Мне очень нравятся))) но не было возможности раскрасить, все времени нет для этого ((
Ольга Са
на любителя... я бы этот антистресс сожгла через 5 мин, а кому-то нравится и реально успокаивает))
Dina Abdullina
да ну эти травинки раскрашивать - бред. лучше обычные детские раскраски с персонажами
Меня они не интересуют. Особенно эти мелкие узоры. А в детстве раскраски любила, особенно на тему любимых героев мультфильмов. А теперь давно я выросла
Вера Тужикова
у взрослых свои причуды. муж раньше лепил из пластилина .сядет с ребёнком и строит крепость. каждый кирпич отдельно лепил. а разукрашки и в качестве фотообоев ещё делают на всю стену. обои есть разукрась сам
Жаркынбекова Шугула паззл 1000 частей, если собрать, то можно и на стену повесить - такие там сюжеты. ))
Вчера дочери подростку купили, ей интересно.
жаль я это не придумал раньше, а тобо сделол бизнс но этих лошариках
Камар Б.к