Прочие дела домашние
Вот ответьте мне: почему у меня вопросы друзей не отсвечивают зеленым? )) ++.Это новая фишка такая или у меня глюк?
Галь, вот ты у меня сейчас тоже "не позеленела"!)))
Это со вчерашнего дня такая фигня.
Причем сегодня заметила, раз отсвечиваются, потом нет, потом опять, потом опять нет.
Нововведения видимо нас опять ждут скоро))
Анжелика Александровна
Привет))
Действительно на этой странице не подсвечиваются. Далее, т. е. ранее, т.. к я чешу с 1 страницы (8 часов спустя) , они подсвечиваются.
Вчера еще началось - глюк .
...))) А мне нравится !
Не бегло просматриваю вопросы на ленте ...в поиске зеленых огонечков ...
А вчитываюсь - всматриваюсь .
Это как ...зубы другой рукой чистить ...
Действие привычное, а чуть изменения ...
И работают совершенно другие извилины !
...))) А мне нравится !
А вчитываюсь - всматриваюсь .
И работают совершенно другие извилины !
Анжелика Александровна
Не хочу зубы - другой рукой, я ж правша))
Хочу как былО!!!))
у меня тоже не высвечиваются))
Ахахахаха, это просто в Щербинке такой интернет )))
Анжелика Александровна
Да сейчас то я совсем даже наоборот, то есть не в Щербинке)))
Ага, новая фишка-глюк :)) У меня та же фигня.. .
Это чтоб мы тут своих не узнавали, фигнёй не маялись и отвечали на все вопросы подряд. Скоро они и авы и никами уберут, с них станется :))
Анжелика Александровна
Привет))
Я ненароком стала подозревать, что у меня НЕКОТОРЫЕ удалились из друзей, в связи с моим долгим отсутствием.. Пошла смотреть - нет. друзья все на месте, а вопросы не зеленеют...
Юлия ))))))))))
Да ты чЁ)))) Я не хочу всем подряд отвечать))
Только для избранных)))
Сначала убрали зелёную пометку "на ответах", стало не видно, кто находится на сайте, теперь вопросы друзей перестали быть выделенными.. . Жизнь становится "лучше" во всех сферах, всё для людей.. . Это из серии "Ой! Не ошибается тот, кто ничего не делает. " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Не удивлюсь, если этот Вопрос удалят.
Критику ведь надо уметь принимать...
Не удивлюсь, если этот Вопрос удалят.
Критику ведь надо уметь принимать...
такая ж фигня)