Прочие дела домашние

Сейчас начнутся вопли о дискриминации мужчин, но всё же. :)

Что мужу для меня приготовить сегодня, оладушки или котлетки, или и то, и то?:)
я, учитывая Ваше положение, сама бы приехала и вам оладушек напекла, но муж ваш справится наверное лучше )
Ольга Лоскутова
Лучший ответ
Какая прЭлесть....)

И оладушки, и котлетки.
Кашку и компотик.
Канеш котлетки)))) оладушки - э то не еда, это к чаю если только. (с) - цитата из моего мужа.
Я бы заказала всё меню :)
перчик фаршированный - быстро и вкусно и порционно, а то остатки котлеток он ночью из холодильника потаскает )).

по парочке блинчиков с медом - чтоб не обожрался ))

у меня перчик и домашние пельмени (в морозилке), оладушков не будет -не любит,
зато любит домашние жаренные на сковороде лепешки (те же оладушки, только тесто погуще и чуток маслица в нём )
они и масла столько не впитывают как оладьи и холодными хороши .

Хорош о еде !! а то я не похудею ))
И то, и то, и еще того чуточку, ага... А потом еще и тортик!

Ой как тортика-то захотелось ((
Котлетки- имеются в виду капустные?)))
Анастасия Потанина не не, мясные :)))
А для меня пусть кабачки пожарит
*** Вероника***
Мой сначала котлеток бы рубанул, а потом оладушками зашлифовал . Исходя со своего опыта - советую . Готовьте оба блюда .
Анастасия Потанина так рубать я буду, а он готовить :))
Да идите уже в Ресторан с хорошей кухней)))
Наташа Окулова
У меня вон сыновья чуть не дерутся за то - кто завтрак готовить будет) Так что воплей не будет). И я за сырнички.)) Ибо ни оладушки, ни котлетки не особо уважаю.
Гладко выбритый член на ужин
Если жопа у вас не толстая и не целлюлитная, то можно и оладушки и котлетки, а если брюхо висит и жопа жирная, то на яблоках посидите хоть денек и муж отдохнет))))
М)
Мила )))
Анастасия Потанина мне низя диет сейчас, а то малыш вес не наберет, и так худенькая: (
ну вы ваще обнаглели!
ну какие вопли)
у нас котлетки - мужская обязанность. я не люблю тереть лук и вымешивать с ним фарш

обычно заказываю чизкейк, тоже не люблю все перетирать, а потом часами выпекать
Sevinc Habibova
оладушки.... каклетки!!!! И только онные))
Ольга Дёрина
Котлеты !
Лера Волошина
Котлетки. Готовить мясо - это больше подходит мужчине.
Маша М
Пусть плов в казане с мантами замутит.
По мне так онли мужики должны такую еду готовить.
Елена Лунева
И про третье не забывайте )) Да, да, это самое )) Можно и без компота