Небольшой запах в области подмышек остался, остальная область - норм. Одевала 1 раз. Не хочется из-за одних подмышек кидать в стирку.
Не знаю, пользуюсь дезиком Драй драй, все равно потею (
Прочие дела домашние
Как убрать запах пота с одежды, не прибегая к стирке?
Обработайте одежду паром - чтобы уничножить бактерии и запах пота.
Не потеют только мёртвые. Повесь на улицу на ветерок.
против пота на одежде есть подмышники
Одеваю вещь один раз и стираю, не люблю ходить вонять)
засохнет-само отвалится
я стираю в стиралке автомат на режиме быстрая стирка, вывернув наизнанку, 15 мин и готово, а учитывая что у нас сейчас +35 то и сохнет мгновенно
Может... застирать только подмышки? Не?
Потеть Вы должны - дезик нужен не такой, который поры закупоривает, а который только запаху образоваться не дает. Если не хотите стать постоянным клиентом маммолога, смените дезик либо на более дорогой из серии швейцарской косметики, либо на квасцы.
поскаблить...))
Только стирать. Потому что повторно она промокнет потом в тех же местах, и будет вонь, а не запах.
Можно, например, посидеть в курилке...
Сталкивался с той же проблемой, люди не воспринимали меня в серьёз и относились крайне отрицательно. Долго искал средство от потливости и неприятного запаха, в какой-то момент наткнулся на этот сайт - https:/ /is.gd/EyCMJu (Антиспам система не пропускает целую ссылку, поэтому нужно убрать пробел между слэшами). Купил продукцию, эффект оказался крайне положительным, запах ушёл полностью, потоотделение уменьшилось в разы. Советую!
Я работаю костюмером много лет, и мы поверьте перепробовали кучу средств, хотя после каждой смены стираем одежду актерам, вообщем, есть такая чудо-штучка Дюфтафит, устраняет запах пота и с одежды и в обуви, вообщем освежить одежду до стирки нам теперь удается на ура! Так что советую попробовать ))))
Могу посоветовать Вам Odorgone Sport, очень быстро избавляет от запаха пота на одежде. Сама им пользуюсь, так как занимаюсь волейболом и поэтому, проблема с такими запахами мне знакома.